скачать BitTorrent 7.2 Build 24441 - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 19:34
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Февраль » 19 » BitTorrent 7.2 Build 24441
21:25
BitTorrent 7.2 Build 24441


BitTorrent - Клиенская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера из файлообменной сети BitTorrent. В отличие от других подобных сетей (Kazaa, eDonkey и т.п.), где владельцами одного и того же файла могут быть сразу несколько человек, у которых этот файл находится, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении. 

Отличительной особенностью этой сети является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д. 

Кроме плюсов у этой программы есть и минусы, самый главный из которых заключается в том, что никакой системы поиска файлов не предусмотрено - загрузка начинается после щелчка по так называемому torrent-файлу (специализированная ссылка), в котором находится вся информация о загружаемом файле. Такие ссылки можно найти на специальных сайтах-каталогах сети BitTorrent.

СКАЧАТЬ

Категория: программы | Просмотров: 377 | Добавил: Matju | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kewhebuiblete  
0
[url=http://silven.ru/khkhkh-onlajjn/]
порно онлайн[/url]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap