Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 19:48
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Февраль » 19


BitTorrent - Клиенская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера из файлообменной сети BitTorrent. В отличие от других подобных сетей (Kazaa, eDonkey и т.п.), где владельцами одного и того же файла могут быть сразу несколько человек, у которых этот файл находится, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении. 

Отличительной особенностью этой сети является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д. 

Кроме плюсов у этой программы есть и минусы, самый главный из которых заключается в том, что никакой системы поиска файлов ... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 380 | Добавил: Matju | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (1)

VRazvedke (ВРазведке) - просмотр закрытых или скрытых страниц Контакта, это не есть взлом страниц защищённых приватностью, это лишь использование недочётов приватности социальной сети Вконтакте. Использует общеизвестный способ доступа в полуавтоматическом режиме.

Возможности программы VRazvedke (ВРазведке):
- просмотра страниц закрытых профилей участников известной социальной сети ВКонтакте
- просмотр скрытых фотографий профиля в контакте
- возможность посмотреть защищённые видео и аудио
- почитать скрытые записи контакта
- посмотреть рейтинг пользователя
В поле profile page пишем http://vkontakte.ru/profile.php?id= ID где вместо ID номер того, кого хотим посмотреть.

Размер файла: 13.77 MB

 

Скачать: ... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 893 | Добавил: Matju | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

Прогноз погоды HTC Home 2.3 Build 215 Rus Скачать бесплатно

HTC Home 2.3 Build 215 Rus

HTC Home - красивый виджет для Windows на рабочий стол, виджет с открытым исходным кодом. Показывает в анимированном виде на рабочем столе текущее время и погоду для вашего города, кроме того выводится текущий день недели, месяц и дата. Программу можно расположить в любом месте рабочего стола и при необходимости закрепить. Точно также, как на комуникаторах HTC. 

Основные возможности HTC Home:


Виджет погоды на рабочем столе
HTC Home 2 в первую очередь это виджет с часами, прогнозом погоды и реалистичной анимацией. Наблюдайте как по рабочему столу плывут облака, скатываются капли дождя или бьет молния! Качество прогноза гарантируют погодные каналы The Weather Channel, MSN и другие. HTC Home 2 - это аналог погодного виджета коммуникаторов HTC. Программа может быть установлена на комьютеры PC под уп ... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 9285 | Добавил: Matju | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (1)

Dream Aquarium Screensaver 1.234 Final Rus Скачать бесплатно

Dream Aquarium - это качественный аквариум на рабочий стол, в котором проработана каждая деталь оформления: экзотические рыбки, водяные растения, воздушные пузырьки, свет и тени и т.д. Кроме этого, среди обитателей аквариума присутствуют не только рыбки, но и симпатичный крабик, так и норовящий при удобном случае прихватить своей клешней одну из рыбешек. Допускается настройка параметров работы заставки и подбор аквариумных обитателей, поддерживается широкоэкранный и многомониторный режимы, возможна смена аквариума (в том числе автоматическая).
Dream Aquarium - аквариум мечты, создайте его таким как вы хотите, и он порадует вас своими возможностями: режимы просмотра (полноэкранный, широкоформатный, слежение за рыбой и др. ... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 477 | Добавил: Matju | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

Сонник TNR Vision 3.8.170

Сонник TNR Vision - cамый полный и удобный электронный сонник. Включает в себя 19 сонников и книг о сновидениях. Это более 7000 словарных статей и около 37000 толкований, полнота и отличная систематизация материала, симпатичный и очень удобный интерфейс, функциональность и достоверность! 

Сонник TNR Vision включает в себя сонники Миллера, Ванги, Нострадамуса, Хассе, Дашку, Шиллера-Школьника, Народный сонник, Ассирийский сонник, а также сонник эротических снов и интимный сонник Власовой. 

Помимо всего прочего, Сонник TNR Vision имеет календарь сбываемости снов, где в зависимости от дня месяца, дня недели и лунного дня учитывается достоверность и характер значения сновидения. К разработке программы были привлечены люди, имеющие опыт удачного толкования сновидений. Базы сонников можно пополнять на сайте программы.

... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 348 | Добавил: Matju | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap