скачать Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др... - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 19:28
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...
19:21
Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...

Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...

Internet Security 2012 12.0.0.4857 Final (2012/MULTI/RUS)
TrustPort Internet Security 2012 - комплексная защита Вашего компа и инфы от вредоносных программ и интернет угроз. Решение останавливает вирусы и шпионские программки во всех точках доступа и предутверждает доступ к компу со стороны хакеров. Решение TrustPort Internet Security имеет в собственном составе антивирус, антишпион, антиспам, межсетевой экран, и обеспечивает защиту Вашего компьютера по всем аспектам ИБ.

Avast! Antivirus 7.0.1396 Public Beta AIO Pack (x86/x64/RUS/2012)
Эта версия может быть установлена поверх имеющейся установки Avast (6.X). Антивирусное программное обеспечение avast! — это комплексная защита от вирусов, обеспечивающая полную защиту компьютеров, включая и резидентный модуль защиты. Ежедневные автоматические обновления обеспечивают непрерывную защиту данных от всех типов вредного и шпионского ПО.

Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.25 Portable (06.02.2012)
Emsisoft Emergency Kit - аварийный набор, который содержит набор программ, которые могут быть использованы без установки программного обеспечения для сканирования и чистки зараженных компов от вредных программ. Emsisoft Emergency Kit - сканирует зараженный комп на наличие вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червяков, дозвонщиков, кейлоггеров и остальных вредоносных программ.

ESET NOD32 LiveCD 6859 06.02.2012
Ваш спасательный загрузочный диск ESET NOD32 LiveCD с антивирусной утлиботой для проверки системы на вирусы и их успешного удаления. Основное преимущество ESET NOD32 LiveCD - факт, что он работает независимо от операционной системы, в то же время имеет прямой доступ к диску и всей файловой системе. Благодаря этому возможно удалить то проникновение, которое обычно не может удалиться, когда операционная система работает, либо вобще уже не запускается.

Avira Antivir Rescue System 3.7.1 (2012/MULTI/RUS)
Avira Antivir Rescue System - это загрузочный диск, который может вернуть данные, если операционная система не загружается, а также позволяет выполнить сканирование компа на вирусы.

ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition v2012 [2012/x86/x64/ML/RUS]
Elcomsoft Password Recovery Bundle™ (EPRB™) – пакет программ, позволяющая менеджерам, админам по поддержке в области информационных технологий и правоохранительным органам получить доступ к различным защищенным паролями документам, которые были случайно либо преднамеренно защищены паролями.

TrustPort Total Protection 12.0.0.4850 (2012/multi/rus)
TrustPort Total Protection 2012 - наибольшая защита для вашего компа от вредоносных программ, веб-угроз и кражи секретных данных. Программа защищает комп от вирусов и шпионского ПО на всех точках доступа. Вся электрическая почта и интернет-сайты проверяются с целью выявления опасных программ или нежелательного контента. Предоставляет надежную защиту конфиденциальных данных путем шифрования и неопасного удаления конфиденциальных данных, которые более не употребляются.

Kaspersky Virus Removal Tool (AVPTool) 11.0.0.1245 (2012/multi/rus)
Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - это прога для исцеления зараженного компа от вирусов, троянских и шпионских прогрмамм, а также от хоть какого другого вредного ПО. В своей работе Kaspersky Virus Removal Tool использует действенные методы обнаружения вредоносных программ из арсенала Антивируса Касперского (например, такие как полнофункциональный антивирусный сканер, технологии обнаружения уязвимостей в установленных программах и операционной системе, разработка выполнения скриптов для удаления сложных и составных вирусов).

BitDefender Total Security (2012/ENG) 15.0.35.1486
BitDefender Total Security 2012 - комплексная защита от вирусов, шпионских программ, хакерских атак и других электрических угроз, которые могут привести к краже личных данных, потери информации и понижению производительности системы. BitDefender Total Security занимает 1-ое место среди конкурентов благодаря эффективной защите от спама и вирусов, надежному файрволу и наличию инструментов для оптимизации и бэкапа системы в одном пакете.

ZoneAlarm Free Firewall 10.1.079 (2012/ENG)
ZoneAlarm Free Firewall - мощнейший брэндмауэр, блокирующий деяния хакеров, скрывая систему от нежелательного сетевого трафика и остальных неведомых интернет-угроз. Способен защитить Ваш индивидуальный компьютер при работе в локальной сети или интернет-веб-сайтах, включая беспроводные сети. ZoneAlarm имеет гибкие настройки. Пользователь может настраивать уровни безопасности без помощи других либо пользоваться уже заготовленными правилами. Удобно реализован фильтр приложений, позволяющий устанавливать права для каждой программы, применяемой в сети.

Malwarebytes Anti-Malware 1.60.1.1000 Beta (ML / RUS)
Malwarebytes Anti-Malware - новенькая версия программки от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способной отыскивать и удалять различное вредоносное ПО. Программа употребляет эвристический метод сканирования, позволяющий в настоящем времени контролировать сохранность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав входят доп утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Также в программе имеется русский интерфейс и поддержка Windows 7.

Norman Malware Cleaner 2.03.03 DC (19.01.2012) Portable
Мощная антивирусная утилита, которая после пуска сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера разные виды вредоносного ПО. Программа способна завершать процессы инфицированных приложений, удаляет их из памяти, реестра и с диска, очищает host-файл, удаляет разрешения из брендмауэра Windows.

Rising PC Doctor 6.0.4.98
Программа защитит от всех типов вирусов, троянских программ, червяков, руткитов и других вредоносных программ ваш комп. С ее помощью вы значительно повысите вашу компьютерную безопасность и защититесь от вредных программ и кибер-угроз.

Dr.Web CureIt! 6.00.14
Dr. Web CureIt! - это бесплатный антивирусный сканер на основе ядра Dr. Web, который стремительно и отлично проверит и вылечит компьютер без установки антивируса Dr. Web. Утилита содержит самые крайние обновления к вирусной базе Dr. Web, обновляемой два раза в час.

NANO Антивирус/NANO Antivirus 0.16.0.41590 Beta
NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компа от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червяков и остального вредоносного программного обеспечения.

AVG Anti-Virus Free 2011 10.0.1325 Build 3589
Всем понятно о том, что AVG Free Edition владеет наличием всех подходящих функций для защиты компа от вирусов. Антивирус содержит в для себя следующие составляющие: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления, как мы выражаемся, антивирусной базы через интернет. Очень хочется подчеркнуть то, что софтина, вообще то, может как также искать, так и лечить зараженные вирусами файлы.

AVG Internet Security 2012 12.0 Build 1901 Final
AVG Internet Security 2012 - комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червяков, шпионске программки, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. Новая версия AVG Internet Security 2012 содержит огромное количество конфигураций и улучшений, связанных с производительностью и способностью обнаружения вредного ПО, а также разные изменения изготовленные для пользовательского интерфейса.

Anti-Trojan Elite v 5.5.7
Anti-Trojan Elite - программа для очистки компьютера от таких вредоносных файлов, как трояны, кейлогеры и прочее. Сканирует не лишь твердый диск (включая архивы ZIP CAB), но и смотрит на то, какие процессы запущены. Также располагает менеджером сетевых процессов, при помощи которого можно определить, где запущен ненужный процесс. Кроме этого, вы сможете просмотреть ключи и значения реестра и удалить подозрительные, починить Internet Explorer, улучшить работу Windows и почти все другое. Помимо этого, в состав программы входят утилиты для блокирования подозрительных TCP-соединений и действий, а также для исправлений ошибок в реестре, вызванных деятельностью вредных программ.

Rising Antivirus 2011 Free 23.00.49.49 (ENG)
Rising Antivirus - софтина для защиты компютера от более опасных кибер-угроз (вирусов, веб-червей, троянов, руткитов), пытающихся получить несанкционированный доступ к операционной системе и персональной инфы. Встроенный монитор данного продукта в реальном времени инспектирует почту, файлы, память и открываемые интернет-странички. Оптимизация RISING Antivirus под определённый размер оперативной памяти увеличивает эффективность мониторинга и проверки файлов.

COMODO Cleaning Essentials 2.3.218833.175 Final ML/Rus Portable (Сканер) x32
COMODO Cleaning Essentials (CCE) представляет собой набор инструментов для чистки зараженных компов. Основным применением CCE является мощный сканер вирусов, шпионского ПО, руткитов и т. П. Она имеет наиболее расширенное сканирование и методы очистки, которые не представлены еще в CIS. Также появился мощнейший инструмент под заглавием Killswitch, который предназначен только для специалистов для диагностики ВСЕГО в компьютере.

RemoveIT PRO 4 SE 12.12.2011 + Portable
RemoveIT PRO - сильнейшая прога, которая по заверениям разрабов способна удалять даже вирусы, неподвластные иным популярным антивирусам. Кроме этого, RemoveIT PRO предоставляет сведения обо всех активных процессах на ПК (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows. В Менеджере действий можно окончить работу запущенных программ и удалить связанные файл.

G DATA BOOTCD 2012 (RUS/ENG)
G DATA BOOTCD - лучший обновляемый способ проверить Ваш индивидуальный комп на наличие вирусов, червяков и шпионских программ. Представлены два вида диска Русский и Английский. Загрузочный диск является действенным и полезным инвентарем для обнаружения вирусов и остальных вредных программ, которые заразлибо ваш комп и не разрешают использовать систему в обычном режиме.

Подборка программ для разблокировки Windows
Вы можете без помощи других избавиться от вируса, вызвавшего сообщения «Windows заблокирован». В архиве находятся необходимые программки и аннотации что и как делать. Выполняя эти аннотации Вы восстановите работоспособность компа. С помощью этих программ и инструкций можно стремительно и отменно удалять баннеры, маркетинговые модули, информеры, плагины. При этом, информация на Вашем компе или ноутбуке не пострадает и переустановка Windows не пригодится.

скачать Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...

Категория: программы | Просмотров: 176 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap