скачать Windows 7 Ultimate SP1 Final x64 v.20.12.11 (RUS/2011) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:36
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Windows 7 Ultimate SP1 Final x64 v.20.12.11 (RUS/2011)
20:47
Windows 7 Ultimate SP1 Final x64 v.20.12.11 (RUS/2011)

Сборка сделана на базе вида ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_618249 и имеет обычный интерфейс от производителя.Установка происходит в автоматическом режиме, в процессе установки нужно настроить жесткий диск, ввести имя пользователя, компа и избрать часовой пояс. Если нужно, то установить и местное время.Изменен визуальный установочный стиль.Система обновляется на веб-сайте производителя, установлены все принципиальные и некоторые рекомендуемые обновления по 6 декабря.
По умолчанию установлен параметр "Выбрать параметр обновления",т.е.автоматическое обновление отключено.Интегрировано минимальное количество программ.Слово "Максимальная" заменено на "Ultimate". Есть возможность замены экрана приветствия по своему усмотрению при помощи программки, которая находится в папке "Программы" на рабочем столе.Имеется возможность устанавливать доп темы.Каждый пользователь сам ставит темы по своему усмотрению и что ему нравится. Мне, как автору сборки, приглянулись те, что я интегрировал в систему, а ежели кому не понравятся, то удаляйте и устанавливайте свои. Не является недочетом то, что интегрировано много либо не достаточно дополнительных тем, так же это касается и установленных программ.
Особенностью данной нам сборки является то, что в ней нет встроенного скрипта (ключа) активации. Это значит, что система на выходе выходит не активированной и с тридцатидневным сроком ознакомления, т.е.сами юзеры выбирают и принимают решение на тот либо иной метод активации системы. Имеется так же возможность ее активации при помощи активатора, который находится в папке BONUS, на диске "C". Выбрав этот метод активации,пользователь все равно должен приобрести лицензию опосля ознакомительного срока. В системе произведены необходимые настройки для удобства и удобной работы на ПК. Устанавливать систему нужно на чистый и отформатированный жесткий диск и с минимальным рамером основного раздела не наименее обозначенного в системных требованиях по установке. Это тот размер, при котором система успешно установится на диск. На самом деле,его необходимо выбирать, при настройке диска, намного больше, так как необходимо будет еще устанавливать доп программки,игры и т.д. Никаких установок "ПОВЕРХ" не обязано быть,лишь на чистый диск, при этом необходимо избрать загрузку ПК в BOOT меню (либо в BIOS) с CD ROMа. Установка системы на некоторые ПК происходит медлительно и длительно, это разъясняется в первую очередь тем, что устройства данного ПК не удовлетворяют требованиям по установке Windows 7 Ultimate SP1. В таком случае нужна его модернизация.

Активация системы
Если выбран метод активации системы при помощи активатора, который находится в папке BONUS, на диске "C",то его необходимо запускать сразу, опосля первой загрузки рабочего стола. После запуска активатора покажется окошко в котором будет предупреждение о том, что опосля активации будет произведена автоматическая перезагрузка системы. Жмем OK и ждем. После перезагрузки система загрузится уже активированной.

Системные требования:
• x64 Процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц и выше
• Рекомендуемый объем ОЗУ — 3 GB и наиболее
• Требуется 21 ГБ вольного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше либо меньше дискового пространства)
• Дисковод DVD-дисков
• Клавиатура и мышь (Майкрософт) либо совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 1024_768 либо больше
• Видеокарта — 128 МБ

Свойство программы:
Название программы и Версия: Windows 7 Ultimate SP1 Final x64 v.20.12.11 (RUS/2011)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 4 171mb

Скачать Windows 7 Ultimate SP1 Final x64 v.20.12.11 (RUS/2011):
Категория: программы | Просмотров: 202 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap