скачать Vivaldi 1.0.83.38 Technical Preview (2015/ML/RUS) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:06
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 29 » Vivaldi 1.0.83.38 Technical Preview (2015/ML/RUS)
00:46
Vivaldi 1.0.83.38 Technical Preview (2015/ML/RUS)


Один из соавторов старой Оперы, выпустил новый браузер Vivaldi. Браузер сделан на современных веб-технологиях. Используется Jаvascript и React для пользовательского интерфейса, с помощью Node.js, Browserify и большого количества NPM-модулей. Это первая тестовая версия, которую мы представляем на суд пользователей. Мы решили попробовать исполнить мечту многих пользователей старой версии Opera: взять движок от Chrome, но интерфейс и функциональность сохранить прежнюю. На мой взгляд, пока это у нас получается. Но судить, конечно, вам.


Когда в Opera решили изменить философию проектирования и начали делать браузер с ограниченными возможностями, мы увидели, что больше нет браузера для нас и многих других людей, которые предпочитают работать в сети в стиле старой Opera. И мы решили сделать новый браузер с богатой функциональностью, гибкий в настройке и для которого пользователи на первом месте. Браузер, который сделан для вас.

Особенности:
• При наведении мышки на вкладку, как в старой Опере. Панель навигации перекрашивается под цветовую схему страницы, когда вкладка активна.
• Есть Speed Dial с переключением между закладками и историей. Можно добавлять на табло сайты как в строй Опере, менять их местами перетаскиванием мышки. Поддерживается их группировка.
• Есть левая колонка. В ней есть раздел Почты. Пока он не работает и обещается в будущем, но, судя по всему, будет как в старой Опере — встроенный почтовый клиент (который назывался M2 и потом, вроде бы, был выделен в отдельный продукт).
• Менеджер закачек как в старой Опере. Даже диалог скачивания как в старой Опере — спрашивает, что делать со скачиваемым файлом.
• Много всяких разных настроек. Похоже, сейчас это чуть ли не единственный браузер (могу и ошибаться) из современных, который позволяет настроить местоположение табов в интерфейсе. Прям как в старой Опере smile Левая панель, кстати, тоже настраивается.

Группировка вкладок:
• Кроме того есть различные горячие клавиши, которые можно переназначать.
• Поддержка разных поисковых систем (можно добавить свои).
• Управление Cookies.
• Одной кнопкой в нижней панели включается/выключается отображение картинок.
• Есть кнопка Page actions, позволяющая, наложить на всю страницу фильтр ЧБ или выключить все Transitions.
• Есть список закрытых вкладок как в старой Опере
• Есть Developer Tools

Над чем работают (то есть появится в будущем):
• Почта. Ничего не говорят, но, похоже, встроенный почтовый клиент.
• Синхронизация заметок, закладок, истории и сессий между устройствами
• Навигация по сети только с помощью клавиатуры
• Расширения для браузера

Вопросы к разработчикам браузера Vivaldi:

1. В чем преимущество вашего браузера? Зачем пользователям на него пересаживаться?
Не так давно среди разработчиков началась мода на упрощённые браузеры с ограниченной функциональностью, которую частично можно было улучшить с помощью расширений. Мы уверены, что есть достаточно большая группа пользователей, которые хотят более функциональный браузер «из коробки», чтобы можно было выполнять больше задач с меньшими затратами времени. Мы стараемся сделать именно такой браузер.

2. Будут ли у вашего браузера какие-нибудь уникальные функции, которых нет у других?
На самом деле будет множество функций, которые будут отличать Vivaldi от других браузеров. Мы стремимся создать очень гибкий браузер, который будет работать так, как хочет сам пользователь. В список функций входят улучшенная работа с вкладками (группировка, восстановление недавно закрытых, и т.д.), сессии, «горячие» клавиши, быстрые команды, пожалуй, самая продвинутая система закладок и Экспресс-панель, заметки и многое другое. Сегодня мы только в самом начале нашего пути, но я уверен, что Vivaldi уже более функционален «из коробки, чем большинство других браузеров.

3. Можно ли назвать Vivaldi преемником старой Opera?
Разработчики Opera решили прекратить развитие браузера, к которому мы все привыкли, и начали выпускать браузер с ограниченными возможностями. В каком-то смысле мы приняли эстафету и выпустили браузер, который продолжает развитие концепции, заложенной в старую версию Opera. Мы делаем браузер для пользователей, которые хотят гораздо больше, чем Opera предлагает сейчас.

4. Сколько человек работает в вашей команде?
Сейчас в компании 25 сотрудников, из них 18 человек — разработчики. У нас три офиса: в Исландии, в Норвегии и в США.

Год выпуска: 2015
Разработчик: www.vivaldi.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 35.69 MB





Скачать Vivaldi 1.0.83.38 Technical Preview (2015/ML/RUS)
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploaded.net
Категория: программы | Просмотров: 134 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap