скачать Uniblue PowerSuite 2014 v.4.1.8.0 Portable - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 07:49
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Март » 4 » Uniblue PowerSuite 2014 v.4.1.8.0 Portable
09:23
Uniblue PowerSuite 2014 v.4.1.8.0 Portable

Uniblue PowerSuite - это целый комплекс программ разработанных c целью ускорить работу вашей операционной системы, служит отличным мастером для оптимизации и очистки реестра от всякого мусора, также вы сможете ввести быстрое обновление установленных в системе драйверов, все это поможет вам сделать работу компьютера более быстрой, стабильной и эффективной.

Итак, после запуска вы сможете проводить сканирование системы на момент обнаружения устаревших версий драйверов, далее сразу будет возможно из обновить на более новые. Конечно же в Uniblue PowerSuite вы сможете делать полные копии драйверов, таким образом после переустановки системы вам надо будет просто распаковать все драйвера и не надо тратить много времени на их установку по отдельности.

Также данный комплекс включает утилиту для работы c реестром Windows. После ее запуска будет в автоматическом режиме запущен процесс обнаружения ошибок в этой области, все фрагментированные и поврежденные ключи реестра будут найдены и исправлены, a это в свою очередь должно привести работу системы в ускоренный вариант. Если верить разработчикам Uniblue PowerSuite , то эта утилита прошла проверку Microsoft и была ей одобрена.

Последний инструмент входящий в этот состав программ называется SpeedUpMyPC, он в целом позволит улучшить работу системы. После его запуска будет освобождена память и прочие сторонние ресурсы вашего компьютера, уменьшиться время загрузки Windows, можно улучшить связь соединения c Интернетом. Uniblue PowerSuite позволяет вам проводить мониторинг системы, далее будут даны ценные советы и рекомендации по настроек Windows, вы узнаете о всех ее критических ошибках и так далее.

Сборка: ThinApp by SoftLab-Portable
Система: Windows XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 37.42 Mb

Скачать Uniblue PowerSuite 2014 v.4.1.8.0 Portable
Категория: программы | Просмотров: 119 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap