скачать UFO: Aftermath v.1.4 (2013/Rus/RePack Pilotus) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 14:26
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2013 » Июль » 28 » UFO: Aftermath v.1.4 (2013/Rus/RePack Pilotus)
21:43
UFO: Aftermath v.1.4 (2013/Rus/RePack Pilotus)

25 мая 2004 год икс галлактический корабль бомбил Землю смертоносными спорами. Позднее сей промежуток был назван «Сумерками». За период Сумерек на Земле погибло большая часть высокоорганизованных организмов, а в различных точках Земли стали казаться мутанты. Выжившие земляне образовали так именуемый «Совет Земли». 1 января 2005 возраст игрок берёт на себя занятие командующего элитным подразделением, главной задачей которого является соревнование с внеземными захватчиками и трансгенантами. Вскоре возникает новейшая застращивание: вид планеты в разных точках начинает покрываться слоем биомассы — подобный субстанцией, которая растёт с большой скоростью и покрывает целые городка, делая их непригодными в угоду кому жизни. На биомассе появляются новые, наиболее опасные трансгенанты. Позднее выясняется, сколько пришельцы часто высаживаются пользу сотворения новейших колоний биомассы. Через некоторое эпоха «Совет Земли» собрал информацию о пришельцах.

Эти внеземные существа называли себя Ретикулянами. Они принадлежали к наиболее образованный цивилизации, чем людская, и интенсивно путешествовали в космосе и колонизировали миры. На Земле с 1940 года находилось их посольство. С Земли вывозились картины и статуи, в обмен фаворитные страны получали новейшие технологии Ретикулан. Ретикуляне не являются враждебными к землянам — набег было совершено группой фанатичных ретикулан-повстанцев. Они хотели обманывать опыт над планеткой — вырастить органический суперкомпьютер, владеющий почти ли не божественной силой. Им была нужна планета, богатая водой и органикой — и Земля идеально подходила в интересах таких целей. Впоследствии, будучи не подготовленными к организованному отпору выживших землян и терпя одно разгром за иным, Повстанцы выяснят о Совете Земли и связываются с его представителями. Они признают человечество только цивилизацию и дают вспоможение в эвакуации всех выживших на орбитальные станции и планетку Марс, в обмен на то что люди закончат борьбу с ростом биомассы. Решение вынужден принять игрок.

Каноническая концовка
Согласие ведёт к «проигрышу» — остатки человечества покидают Землю, а она целиком покрывается биомассой. События UFO: Afterlight и в UFO: Aftershock подразумевают, что Совет принял предложение.

Альтернативная концовка
Совет отрешается от совет. Используя послание Ретикулян и сбитый Ретикулянский корабль, Совет обнаруживает базу повстанцев на обратной стороне луны, отправляют туда отряд и уничтожают ум вторженцев. На базе люди находят вещество, из которого начинает произрастать биомасса. Полученные познания употребляются для полного поражения биомассы на Земле. Хотя скоро выясняется, сколько существо биомассы не имеет никакого дела к биотехнологиям ретикулян.

Особенности игры:
Перепакованная лицензия
Встроен патч 1.4
Добавлены (но не установлены) моды: ребалансировка, отключение начальных заставок, комбомод v3.2b, отключение повторяющихся реплик персонажей
Добавлен Nvidia inspector для устранения проблем с видео на некоторых картах
Добавлены описания устранения проблемы с видео и инструкция по установке модов

Информация об игре:
Название: UFO: Aftermath / UFO: Нашествие 1.4 (RePack Pilotus)
Жанр: Тактическая стратегия
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.14 Gb

Cистемные требования:
Процессор: 800 MHz
Память: 256 Mb
Видеокарта: 32 Mb
Жесткий диск: 1.2 Gb

Скриншоты:


Скачать UFO: Aftermath v.1.4 (2013/Rus/RePack Pilotus)
Категория: Игры | Просмотров: 154 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap