скачать TwistedBrush Pro Studio 19.13 Portable (2012/ENG) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:00
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » TwistedBrush Pro Studio 19.13 Portable (2012/ENG)
02:28
TwistedBrush Pro Studio 19.13 Portable (2012/ENG)

TwistedBrush - Програмка ради художников. Она имеет огромное цифра самых различных сбруяов на рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта софтина глубоко поражает буквально с первого пуска. Интерфейсом Twisted-Brush не достаточно похож на другие редакторы, хоть бы и предоставляет все нужные способности: делание с буфером обмена, зуминг и, несомненно же, рисование. Причем рисующий прибор лишь мало — кисточка, зато количество (более 3000 штук! !! )/center и род пресетов чтобы рисования, а да обилие форм и регулируемость размеров и цветовой палитры разрешают человеку, не отдельно даровитому художественными талантами, совершенно за пару минут изобразить то, который — может быть, более аккуратненько и отменно, нечего говорить — профессионал, страдающий в другом редакторе, рисовал бы, наверняка, не безраздельно час. Сама способ рисования и сводится к манипуляции различными кисточками, позволяющими как бы изобразить определенные снастьы рисования: карандаши, кисти художника и т. П. , так и сделать определенные эффекты, как будто-то: суета, огнь, вихрь, пары, вода, и даже сотворить некоторые трехмерные объекты с тенями и футуристические фракталы. У вас есть возможность соединять масляные краски, употреблять распылители и рисовать эскизы. Этими средствами не возбраняется изобразить фактически что угодно. Также к изображениям дозволительно добавлять эффекты: их цифра не такое впечатляющее — "совершенного только что" порядочно десятков, что тоже сооднаком ненедостаточно, хотя бы по данной для нас части TwistedBrush, непременно, уступает Photoshop и Ulead PhotoImpact. Разница в том и состоит, что основное задача последних 2-ух программ — улучшение изображений, в то время на правах в TwistedBrush упор сделан на простое даже в пользу кого абсолютного бегиннера, но массивное по своим возможностям их работа. Несколько непривычен постраничный интерфейс программки, но и к нему разительно резво привыкаешь.

Информация о программе:
Год выпуска / Release year: 2012
ОС / OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Язык / Language: Английский
Разрядность / Сapacity: 32bit+64bit
Лекарство / Medical: Не требуеться
Размер / Size: 30.19 Mb
Формат файла / File format: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: TwistedBrush Pro Studio 19.13 Portable (2012/ENG)
Категория: программы | Просмотров: 141 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap