скачать Trend Micro Titanium Maximum Security 5.0.0.1312 (Rus) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:34
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 15 » Trend Micro Titanium Maximum Security 5.0.0.1312 (Rus) PC
15:17
Trend Micro Titanium Maximum Security 5.0.0.1312 (Rus) PC

Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security Комплексная защита. Надежное, быстрое и простое в использовании решение Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security обеспечивает максимальную защиту при работе в Интернете. Это комплексное решение защищает вас, ваши устройства и данные.

• «Облачная» технология, обеспечивающая упреждающую блокировку угроз.
• Использование менее половины дискового пространства и объема памяти, которые обычно необходимы другим средствам защиты.
• НОВИНКА! Функция защиты в социальных сетях, автоматически определяющая безопасные и вредоносные ссылки на таких сайтах, как Facebook и Twitter.
• Интуитивно понятный и простой в установке интерфейс с несложной организацией и системой отчетов.
• Система безопасности без уведомлений и всплывающих окон, не требующая обслуживания после установки.
• Настраиваемые функции родительского контроля, позволяющие обеспечить безопасность детей в Интернете.
• Инструменты для защиты данных от потери или хищения, в том числе средство удаления файлов Secure Erase, хранилище Trend Micro Vault с функцией удаленной блокировки файлов, а также учетная запись хранилища SafeSync на 10 ГБ для защиты и совместного использования файлов и доступа к ним.
• Защита смартфонов и планшетных компьютеров, в том числе устройств с системами Android, Windows и iOS.
Дополнительная информация:
НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА
--ЗАЩИТА ОТ ВИРУСОВ И ШПИОНСКИХ ПРОГРАММ
Решение Titanium Maximum Security защищает от вирусов, червей, программ-троянов и связанных с ними угроз безопасности. Автоматическое обновление позволяет блокировать новейшие угрозы и обеспечивает защиту личных данных от шпионских программ, руткитов и других вредоносных программ.
--СРЕДСТВО УДАЛЕНИЯ ВРЕДОНОСНЫХ ПРОГРАММ, ВЫДАЮЩИХ СЕБЯ ЗА АНТИВИРУСНЫЕ
Доступна более эффективная система обнаружения и удаления вредоносных программ, в особенности фальшивого антивирусного ПО.
--ЗАЩИТА ОТ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ИЗМЕНЕНИЯ ДАННЫХ
Модуль контроля поведения Titanium отслеживает процессы в операционной системе, выявляя несанкционированные и потенциально вредоносные изменения. Он блокирует вредоносное ПО на пути проникновения в систему еще до ее заражения.
--ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ ИНТЕРФЕЙСА TITANIUM
Чтобы персонализировать интерфейс Titanium, вы можете загрузить одну из любимых фотографий.
БЕЗОПАСНОСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
--ЗАЩИТА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ FACEBOOK, TWITTER И MYSPACE
Забудьте о вредоносных ссылках на своем сайте социальной сети. Решение Titanium Maximum Security автоматически проверяет записи на стене, определяя и выделяя безопасные и небезопасные ссылки.
ЗАЩИТА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
--ПОДДЕРЖКА ОС ANDROID, SYMBIAN, IOS И WINDOWS®
Теперь защита распространяется и на мобильные устройства: смартфоны и планшетные компьютеры. Решение Titanium Maximum Security поддерживает устройства с системами Android, Symbian, iOS и Windows. Подписка на Titanium Maximum Security обеспечивает защиту до трех мобильных устройств.
БЕЗОПАСНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
--ЗАЩИТА ОТ ВЕБ-УГРОЗ
Функции обнаружения и блокирования ненадежных ссылок в электронной почте и мгновенных сообщениях, а также предотвращения загрузки вредоносных программ с веб-сайтов предотвращают хищение номеров кредитных карт и банковских счетов с применением фишинга. Постоянное обновление позволяет оперативно выявлять новые опасные веб-сайты.
--СИСТЕМА БЛОКИРОВКИ СПАМА
Блокируйте нежелательные и опасные сообщения и изображения. Система обнаружения спама в режиме реального времени обеспечивает мгновенную защиту от эпидемий.
--ПОДРОБНЫЕ ОТЧЕТЫ О БЕЗОПАСНОСТИ
Графические отчеты содержат все подробности об угрозах, которые атакуют компьютер. Чтобы просмотреть подробные журналы, достаточно одного щелчка мыши.
--ОПТИМИЗАЦИЯ БРАНДМАУЭРА WINDOWS
Решение Titanium Internet Security оптимизирует работу брандмауэра Windows®. Средство Firewall Booster сканирует трафик и защищает от сетевых атак и вирусов.
ЗАЩИТА ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ
--РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ
Средства родительского контроля позволяют предотвратить посещение нежелательных веб-сайтов детьми и ограничить время их пребывания в Интернете.
МАКСИМИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ КОМПЬЮТЕРА
--SYSTEM TUNER
Средство System Tuner повышает производительность ПК путем удаления временных файлов, записей реестра и элементов автозапуска Windows, что позволяет освободить место на диске и ускорить запуск Microsoft® Windows®. Чтобы увеличить производительность, System Tuner также очищает журнал браузера и папку с файлами cookie.
ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПОТЕРИ И ХИЩЕНИЯ ДАННЫХ
--ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ХИЩЕНИЯ ДАННЫХ
Предотвратите кражу конфиденциальных данных, таких как номера кредитных карт, пароли и адреса электронной почты, хакерами и шпионскими программами. Исключите утечку защищенных данных через веб-страницы, сообщения электронной почты или мгновенные сообщения. Можно использовать предварительно определенные категории или задать собственные.
--SECURE ERASE
При удалении файла удаляется только информация о нем, но не сами данные. Функция Secure Erase записывает случайные данные поверх файла, делая восстановление его содержимого невозможным.
--ХРАНИЛИЩЕ TREND MICRO VAULT
Храните конфиденциальные файлы в папке, защищенной паролем. В случае потери или кражи компьютера папку можно удаленно заблокировать для защиты файлов.
--ИНТЕРНЕТ-ХРАНИЛИЩЕ SAFESYNC (10 ГБ)
Пакет Titanium Internet Security включает 10 ГБ дискового пространства в интернет-хранилище SafeSync, которое служит для защиты и совместного использования личных файлов, фотографий, видео- и музыкальных записей. Вы можете поделиться фотографиями с друзьями или проверить важные файлы на устройстве, подключенном к Интернету, в любое время и в любом месте.
БЕЗОПАСНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ И ПОИСК ИНФОРМАЦИИ
--АУТЕНТИФИКАЦИЯ БЕСПРОВОДНОЙ СЕТИ
Система проверяет репутацию доступных беспроводных сетей и точек доступа, выводя предупреждение в случае обнаружения угрозы для безопасности.
--ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ TREND MICRO
Панель инструментов Trend Micro усиливает защиту, проверяя безопасность текущего беспроводного подключения и открытого веб-сайта. В целях защиты при использовании поисковых систем автоматически появляются значки, которые оповещают пользователя о том, безопасен ли найденный сайт для посещения.
Процедура лечения:
Установить программу, кейгеном сгенерировать ключ на своё уникальное имя и вставить.
Выбрав Французкую лицензию больше шансов получить рабочий ключ

Скачать Trend Micro Titanium Maximum Security 5.0.0.1312 (Rus) PC


Категория: программы | Просмотров: 116 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap