скачать Tony Hawk's Underground 2 (2014/Rus/Eng) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:18
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Tony Hawk's Underground 2 (2014/Rus/Eng) PC
19:47
Tony Hawk's Underground 2 (2014/Rus/Eng) PC

Сюжет игры рассказывает о проведении группой скейтбордистов во главе с Тони Хоуком Всемирного Тура Разрушения (англ. World Destruction Tour). Кроме самого Хоука в группу входят Эрик Спарроу, Боб Бёрнкуист, Майк Валлелай, Бэм Маргера, а также подросток в инвалидном кресле и персонаж игрока. Вместе они посещают несколько городов, стараясь совершить как можно больше разрушений, дабы одна из двух команд, на которые они поделились, набрала больше очков. В режиме истории появляются следующие города:
- Бостон
- Барселона
- Берлин
- Сидней
- Новый Орлеан

Последней картой сюжетной кампании является Скейтопия — частный парк для скейбордистов в Рутланде (штат Огайо). Начиная с Берлина за героями начинает охотиться телерепортёр Найджел Биверхаузен, стремящийся сделать репортаж об их Туре.

В режиме истории для прохождения игроку надо выполнять различные задания, которые связаны с выполнением определённых трюков, но очень редко с набором очков. Некоторые задания предполагают и пешие прогулки (например, закрашивание чужих граффити на стенах). На каждом уровне игрок может управлять четырьмя персонажами — основным, напарником из своей команды и двумя секретными персонажами. Один секретный персонаж использует для передвижения скейтборд, другой — иное транспортное средство; первый персонаж всегда становится доступен в режиме «классики».

Минимальные требования:
Pentium III/Athlon 1 ГГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2 Гб места на HDD

Рекомендованные требования:
Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2 Гб места на HDD

Особенности игры
Геймплей традиционен для игр серии Tony Hawk’s. Основу составляет езда на скейтборде и выполнение различных трюков. В игре присутствуют два режима, преследующие различные цели: история (англ. Story mode) и классика (англ. Classic mode).

В режиме истории игроку нужно выполнять различные задания, чтобы продвигаться по сюжету. Все они связаны с выполнением трюков, но большинство из них напрямую не обязуют совершать сложносочинённые комбинации. Впервые в серии игроку было разрешено передвигаться пешком, что также отражено в игровых квестах.

«Классический» режим наиболее напоминает предыдущие игры серии (такие как Pro Skater 3). Каждый уровень длится 2 минуты, за которые игрок выполняет 10 заданий, которые в противоположность «истории» основаны на комбинациях различных трюков. Игрок должен совершить определённые действия или набрать определённое количество очков. За выполнение трюков подряд без падений и свободных проездов начисляется множитель, увеличивающий количество получаемых очков.

Название: Tony Hawk's Underground 2 | PC
Тип издания: Пиратка
Жанр: Sport Extreme
Разработчик: Neversoft Entertainment
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Русский + Английский
Мультиплеер: Имеется
Таблетка: Не требуется

скачать Tony Hawk's Underground 2 (2014/Rus/Eng) PC
Категория: Игры | Просмотров: 124 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap