скачать Time Shift (2014/Rus) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:37
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Time Shift (2014/Rus) PC
22:50
Time Shift (2014/Rus) PC

Timeshift - это футуристический шутер, где нам предстоит сражаться с отрядами солдат, вооруженным до зубов по последнему слову техники. Непрерывные ураганные перестрелки, море адреналина, поражающие взгляд спецэффекты и динамичный экшн, разбавленный уникальными способностями главного героя, которые предоставляют ему возможность изменять время.
Особенности игры Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе.

Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое.

Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы. Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях.

Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.

Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей.

Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность.

Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее.

Инструкция по установке:файл exe
Системные требования:МИНИМАЛЬНЫЕ cистемные требования:
Операционная система Windows® XP с последним пакетом обновлений или Windows Vista™
Процессор Intel® Pentium® 4 2,0 ГГц или аналогичный процессор AMD®
1 Гб оперативной памяти
128 Мб видеокарта NVIDIA® серии GeForce® 6600, совместимая с DirectX® 9.0c с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0b, либо аналогичная видеокарта ATI® (Radeon® x700) с последними версиями драйверов DirectX®
DirectX® 9.0c
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
8 Гб свободного пространства на жестком диске
Широкополосное соединение с Интернетом для коллективной игры (модем не поддерживается)
Клавиатура, мышь

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ cистемные требования:
Процессор Intel® Core™2 Duo E6400 или AMD Athlon™ 64 X2 4200+
2 Гб оперативной памяти
256 Мб видеокарта NVIDIA® GeForce® 8600 GTS или аналогичная ей
Звуковая карта серии Sound Blaster® X-Fi™

скачать Time Shift (2014/Rus) PC

Категория: Игры | Просмотров: 110 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap