скачать SPlayer (2014) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:30
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Декабрь » 25 » SPlayer (2014) PC
21:37
SPlayer (2014) PC

SPlayer – универсальный медиапроигрыватель от китайских разработчиков
SPlayer – медиапроигрыватель для операционной системы Windows, некогда популярный среди китайских пользователей, а недавно ставший достоянием мировой интернет-общественности. Список основных достоинств SPlayer включает в себя предельно компактный и функциональный пользовательский интерфейс, а также поддержку огромного количества распространенных форматов аудио- и видеофайлов.
Как и любой другой современный проигрыватель, SPlayer не требует наличия внешних кодеков для воспроизведения мультимедийных данных. Набор встроенных кодеков позволяет приложению открыть и воспроизвести практически любой выбранный пользователем ролик.
SPlayer предлагает привычный набор функций, таких как выбор подходящего формата кадра, регулирование яркости и контрастности изображений и использование списков произведения. Приложение укомплектовано встроенным эквалайзером, функцией захвата кадра и способно работать в режиме домашнего кинотеатра (home theatre mode). А опытные пользователи по достоинству оценят такие функции продукта, как поддержка видеоэффектов, механизмы устранения цифровых шумов (De-noise), инструменты цветокоррекции HD Color Correction, сглаживание изображения и другие.
Еще одной уникальной особенностью SPlayer является функция автоматической загрузки субтитров. При открытии выбранного файла в проигрывателе программа самостоятельно отправляется в Интернет для поиска субтитров к данному фильму. В случае успеха SPlayer загружает субтитры и выводит их на дисплей во время показа.
Портативное приложение SPlayer может загружаться с USB-накопителя без предварительной установки на жесткий диск и работает под управлением операционной системы Windows.
SPlayer - один из лучших бесплатных медиа плееров с богатым набором функций. Плеер SPlayer имеет простой, но удивительно эффективный интерфейс. Пока вы проигрываете видео, вы одновременно можете изменять аудио и видео настройки. Для этого вам достаточно поднять курсор до верхнего края проигрывателя и вы увидите меню с настройками плеера.
SPlayer поддерживает большой список видео и аудио форматов, поэтому вам пришлось бы потратить много времени, что бы найти такой формат, который данный плеер не поддерживал бы! Плеер проигрывать как известные видео форматы MPG, AVI или RM, так и менее известные, такие как RATDVD или IVM.
SPlayer также поддерживает потоковое видео и незаконченное видео, то есть вы сможете посмотреть даже то видео, которое было недокачано из Интернета или диска.
Плеер не только поддерживает субтитры, но и позволяет их переносить их во времени для синхронизации их с видео. Вы сможете сами настроить шрифт и размер субтитров.
Скрытый текст
в сравнительной таблице интерфейс KMPlayer,был назван УГly (Ugly) с чем его и поздравляю)-->http://www.splayer.org/index.en.html

пс: кот на обложке в комплект раздачи не входит, но может быть залит на радикал по просьбе качающих, и использоваться как фоновый рисунок ^^

Название: SPlayer
Тип издания: лицензия
Назначение: медиаплеер
Версия: 3.5 (build 1359)

Язык интерфейса: английский,русский,китайский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
*Windows 7 32/64-bit
*Windows Vista 32/64-bit
*Windows XP 32/64-bit
*Windows Server 2003 32/64-bit
*Windows Server 2008 32/64-bit
* 30 MB дискового пространства для инсталяции

Инструкция по установке: устанавливать лучше под рутом.

Скачать SPlayer (2014) PC


File-space.org

[url=http://maxiprogames.ru/y1xv512g3kpd/SPlayer 3.5 (build 1359).exe.html]Maxiprogames.ru[/url]
Категория: программы | Просмотров: 128 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap