скачать SoftPerfect RAM Disk v.3.4.2 (2013/Rus/Eng) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:20
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » SoftPerfect RAM Disk v.3.4.2 (2013/Rus/Eng)
04:14
SoftPerfect RAM Disk v.3.4.2 (2013/Rus/Eng)

Делает диск RAM (виртуальный диск в оперативной памяти), а также монтирует его в ОС. Через использование инструментов утилиты Вы сможете использовать каталог этого диска как каталог временных файлов, гораздо убыстрив работу компьютера да уменьшив износ Вашего винчестера.

Куча персональных компьютеров имеют достаточное количество памяти, которая совсем не используется полностью. Сделайте в ней виртуальный диск да используйте его для хранения папки временных файлов. Так как оперативная память значительно скорее винчестера, Ваш компьютер станет работать существенно скорее. Помимо того, за счет уменьшения обращений к винчестеру, Вы увеличите его срок службы. Работать с приложением несложно, надавите на "+" в основном окошке утилиты и откроется окошко для создания RAM диска. Вы сможете указать тип файловой системы, буковку, каталоги, какие станут создаваться при монтировании (для любых файловых систем, за исключением RAW), величину в Мб, а также некоторые иные параметры. Надавите на кнопку "Ok", и диск будет создан и смонтирован. Войдите в меню приложения "Инструменты" и установите каталог временных файлов на каталог RAM диска, создаваемый при его монтировании. После перезагрузки системы совершенно все временные файлы будут размещаться на виртуальном диске. Помимо сотворения RAM дисков, программа сумеет создать на жестком диске образы виртуальных дисков да монтировать их как стандартные диски либо назначать дискам RAM.

Информация о программе:
Название: SoftPerfect RAM Disk 3.4.2
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 8 / 7 / Vista / XP (32/64t)
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 2,09 Мб

Скачать SoftPerfect RAM Disk v.3.4.2 (2013/Rus/Eng)
Категория: программы | Просмотров: 95 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap