скачать Smart Driver Updater v 3.0.0.0 (Rus) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:22
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 13 » Smart Driver Updater v 3.0.0.0 (Rus) PC
21:18
Smart Driver Updater v 3.0.0.0 (Rus) PC

Перед для васи достаточно удобная в использовании программка, которая поможет вам провести сканирование системы и отыскать в ней устаревшие драйвера, опосля этого вы конечно же сможете их обновить на более свежайшие и наслаждаться тем, что в вашей системе нет ничего устаревшего. Кому любопытно испытать, может скачать Smart Driver Updater по прямой ссылке - быстро и бесплатно, для этого перебегаем в полную новость, а что делать дальше, я думаю знает уже каждый юзер нашего славного проекта. Если верить авторам программки, то данное приложение поможет держать компьютер в максимальной производительности, так как новейшие версии драйверов, часто, положительно сказываются на работе железа, а из-за него обычно и зависит, как работает вся система в целом. Давайте мало рассмотрим интерфейс, он достаточно удобен, опосля Русификации не возникнет никаких проблем с опциями, Smart Driver Updater вверху имеет вкладки, для вас нужно по ним переходить и делать предлагаемые операции, в общем все просто и понятно, за что разработчикам спасибо, не стали мудрить и путать юзеров. На официальном веб-сайте мы сможем отыскать информацию о том, что Smart Driver Updater имеет доступ более чем к 200 000 драйверам и коллекция постоянно обновляется, а это значит, что практически с результатом в сто процентов, будет найдена новенькая версия драйвера для вашего устройства. После запуска программы вам предложат сразу провести сканирование компа, я думаю медлить не стоит и можно нажимать на эту кнопочку. Есть также функция по созданию резервной копии драйверов, это очень полезно, если вы переживаете за их. Smart Driver Updater быстро сделать копию, которой потом можно просто пользоваться, ежели слетит система или после обновления драйвера стало лишь хуже, случаев много бывает, а ответ один, не забываем делать копию. В разделе Загрузка вы непосредственно можете просмотреть, какие драйвера обновлялись, откуда загружались, какие версии и прочую другую информацию, полезный раздел, думаю не стоит проходить мимо. Настроек Smart Driver Updater практически не имеет, нужно выбрать про100 места куда будет все сохранено, по сущности на этом манипуляции с программой можно окончить. В целом я думаю можно и обзор заканчивать, добавить особо нечего, реально простая программа с приятным наружным видом и комфортными функциями, остается лишь проверить как она работает, на самом деле отыскивает драйвера и обновляет их, а то всякое бывает, но в этом убедиться можете уже вы, при непосредственной работе.

Основные возможности программы:
• Поиск и замена устаревших драйверов.
• Доступ к более чем 200 тысячам драйверов.
• Обновления драйверов для принтеров, видео, аудио, звуковых драйверов.
• Автоматическое сканирование обнаруживает и обновляет драйвера в считанные минуты.
• Создание резервных копий и восстановление драйверов.
• Встроенный планировщик.
• Безопасный способ управления всеми драйверами.
• Значительное увеличение скорости и стабильности вашей системы.

Установка:
1.Установить программу
2.Русифицировать- файл English.ini вставить в установленную папку с программой
3.Зарегистрировать программу нажав на файл smartdriverupdate.reg
4.Пользоваться

Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 10 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 50 МБ

Скачать Smart Driver Updater v 3.0.0.0 (Rus) PC


Категория: программы | Просмотров: 152 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap