скачать Скачай Вконтакте - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 12:54
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Скачай Вконтакте
14:18
Скачай Вконтакте

Самый благоприятный менеджер к сайта Вконбеспричинноте: музыка, видео ( любое закал 720p и 1080p). Этот менеджер скачает для вас всё, что вы лишь возжелаете. Удобство и лёгкость, никаких файлообменных сайтов. Быстрое закачивание по прямым ссылкам. Главная изюминка данной для нас программки – она сама обусловит откуда будет резвее скачать видео другими словами музыку. Функционал программки дозволяет скачивать видео которое вы уже глядите, а так же музыку, которая играет. Скачай Вкондате – наилучшая софтина для тех который нередко глядит видео либо слушает музыку Вкондате. История скачек дозволит читать, который уже имеется в Вашей аудио- и видеотеке, и, если Вы нехотя удаллибо файл, по истории дозволительно лишенный чего труда встречать его.

Быстрое скачивание – важнее всего!
Главной индивидуальностью данной для нас программы является то, что она сама определит, откуда довольно резвее скачать видео то есть музыку. Функционал программки дозволяет закачивать видео, которое вы уже смотрите, а так же музыку, которая играет. Программа весит только до некоторой степени мб и является самой удобной с целью каждодневного использования: вкладки в пользу кого аудио, видео, приложений и загрузок, табель файлов, которые Вы просматриваете и кнопка «Скачать».

Видео – в любом качестве и формате!
Самый способный менеджер загрузок с целью веб-сайта Вконтакте: искусство, видео (хоть какое полет 720p и 1080p), рисунки, приложения. Без файлообменных сайтов по прямым ссылкам находит всё, который Вам надо и закачивает на максимальной скорости. Не занимая сила места, располагается близко с вашей страничкой Вконтакте иначе по Вашему желанию может делаться невидимым. Очень просто и комфортно!

Удобный предпросмотр – для вас!
С помощью встроенного проигрывателя Вы можете единым духом прослушать и пропускать нужные Вам файлы, и как только позже скачать. Плеер имеет возможность живого поиска с целью Видео, чтоб Вы видели исходные кадры и названия к ним.

Управление статусом ВКонтакте – и это есть!
Измените Ваш статус Вконтакте с помощью ещё одной функции программы – создание и загрузка многострочных статусов (картинок). Создать Ваш новый статус будет очень легко благодаря готовым шаблонам (мишки, сердечки, лапки, машины и т.д.) и наборам отдельных элементов. Вы можете сохранить Ваш новый статус и передать друзьям.

+YouTube.com, +Mail.ru, +Мой Мир@mail.ru
С помощью программы также можно скачивать не только с сайта Вконтакте, но и с YouTube.com, mail.ru, Мой Мир@mail.ru. Теперь не нужно искать в интернете «Как скачать с YouTube» – это можно сделать просто и быстро благодаря программе. Не ограничивайтесь только Вконтакте, любые файлы с этих сайтов тоже доступны Вам, пополняйте свою коллекцию музыки и фильмов, делитесь с друзьями!

скачать Скачай Вконтакте
Категория: программы | Просмотров: 227 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap