скачать Se7en Ultimate SP1 Final 64bit v12.11 Русский - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:55
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Se7en Ultimate SP1 Final 64bit v12.11 Русский
18:45
Se7en Ultimate SP1 Final 64bit v12.11 Русский

Установка происходит в полуавтоматическом режиме, в процессе установки необходимо настроить жесткий диск, ввести имя пользователя, компьютера и выбрать часовой пояс. Если необходимо, то установить и местное время. Изменен визуальный установочный стиль.Система обновляется на сайте производителя, установлены все важные и некоторые рекомендуемые обновления по 6 декабря.
По умолчанию установлен параметр "Выбрать параметр обновления",т.е.автоматическое обновление отключено.Интегрировано минимальное количество программ.Слово "Максимальная" заменено на "Ultimate". Есть возможность замены экрана приветствия по своему усмотрению при помощи программы, которая находится в папке "Программы" на рабочем столе.Имеется возможность устанавливать дополнительные темы.Каждый пользователь сам ставит темы по своему усмотрению и что ему нравится. Мне, как автору сборки, понравились те, что я интегрировал в систему, а если кому не понравятся, то удаляйте и устанавливайте свои. Не является недостатком то, что интегрировано много либо мало дополнительных тем, так же это касается и установленных программ.
Особенностью этой сборки является то, что в ней нет встроенного скрипта (ключа) активации. Это означает, что система на выходе выходит не активированной и с тридцатидневным сроком ознакомления, т.е.сами пользователи выбирают и принимают решение на тот или иной способ активации системы. Имеется так же возможность ее активации при помощи активатора, который находится в папке BONUS, на диске "C". Выбрав этот способ активации,пользователь все равно должен приобрести лицензию после ознакомительного срока. В системе произведены необходимые настройки для удобства и комфортной работы на ПК. Устанавливать систему необходимо на чистый и отформатированный жесткий диск и с минимальным рамером основного раздела не менее указанного в системных требованиях по установке. Это тот размер, при котором система успешно установится на диск. На самом деле,его нужно выбирать, при настройке диска, намного больше, так как нужно будет еще устанавливать дополнительные программы,игры и т.д. Никаких установок "ПОВЕРХ" не должно быть,только на чистый диск, при этом нужно выбрать загрузку ПК в BOOT меню (либо в BIOS) с CD ROMа. Установка системы на некоторые ПК происходит медленно и долго, это объясняется в первую очередь тем, что устройства данного ПК не удовлетворяют требованиям по установке Windows 7 Ultimate SP1. В таком случае необходима его модернизация.

Название: Se7en
Версия: Ultimate SP1 Final 64bit v12.11 Русский
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 3.98 Gb

Скриншоты:


Se7en Ultimate SP1 Final 64bit v12.11 Русский

Категория: программы | Просмотров: 199 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap