скачать SafenSoft SysWatch Personal 3.6.36.1631 (2013/Rus/Eng) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:02
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » SafenSoft SysWatch Personal 3.6.36.1631 (2013/Rus/Eng)
12:04
SafenSoft SysWatch Personal 3.6.36.1631 (2013/Rus/Eng)

SafenSoft SysWatch Personal является проактивной защитой компьютера, относящейся к классу HIPS-систем и, в отличие от антивирусов, в его основе лежит контроль запуска и поведения приложений, а не поиск в файлах участков известного вредоносного кода на основе антивирусных баз или эвристического анализа. SysWatch обеспечивает защиту компьютера от всех видов вредоносных программ и хакерских атак, а также надёжно защитит Ваш персональный компьютер или ноутбук в поездках, когда нет возможности регулярных обновлений.

Проактивная защита компьютера класса HIPS, основанная на контроле приложений, исключает зависимость от обновления антивирусных баз, ведь даже последние версии антивирусных баз не гарантируют наличия в них всех образцов вредоносного ПО. Контролируя приложения, SafenSoft SysWatch предотвращает внедрение любого вредоносного кода в систему, обеспечивает безопасность данных и системы в целом, эффективно защищая компьютер от новейшего вредоносного кода и вирусов, написанных на заказ.

Особенности SafenSoft SysWatch Personal:

Контроль запуска неизвестных приложений

Осуществляется контроль приложений, скрытый запуск приложений блокируется, запуск нового приложения обрабатывается автоматически или приостанавливается до решения пользователя: выполнить без ограничений, выполнить в безопасной среде или блокировать. Обновления установленных приложений распознаются автоматически.

Контроль активности приложений

Осуществляется контроль доступа приложений к файловой системе, ключам реестра, USB-накопителям. Контролируется доступ приложений к важным областям ОС. Возможно создать индивидуальные правила доступа приложений к ресурсам для защиты личных данных и ценной информации.

Система самозащиты

Защита от отключения программы со стороны вредоносного ПО. Кроме того, на изменение настроек и на удаление предусмотрена защита паролем.

Контроль запуска приложений

Осуществляется контроль запуска и поведения приложений, а не анализ их кода. Это позволяет не использовать антивирусные базы и блокировать вредоносную активность ещё до выпуска патчей производителями приложений и обновлений сигнатурных баз производителями антивирусов.

Динамическая песочница

Запуск неизвестных или потенциально уязвимых приложений, например, таких как браузеры, SysWatch осуществляет в безопасной изолированной среде - "песочнице", так, что они не могут влиять на другие процессы или нанести вред системе. Это позволяет блокировать вредоносную активность ещё до выпуска обновлений антивирусных баз и устранения уязвимостей производителями приложений.

Безопасность ложных срабатываний

В случае ложного срабатывания HIPS системы запуск нового приложения будет блокирован, что никак не повлияет на текущую конфигурацию и работоспособность системы. В отличие от SysWatch, антивирус, на основании анализа кода, может распознать уже запущенный системный процесс как вредоносный и удалить его, что приведёт к сбою системы.

Не требуются регулярные обновления

Благодаря работе на основе списка доверенных приложений и контролю приложений, для эффективной защиты не требуются регулярные обновления и подключение к Интернет.

Высокая скорость работы

В процессе работы не требуется сканирование кода файлов, что минимизирует нагрузку на процессор и количество обращений к жёсткому диску защищаемого компьютера, позволяет экономить заряд батареи ноутбука. Максимальное быстродействие системы при высоком уровне защиты.

В основе SysWatch лежит запатентованная технология контроля приложений V.I.P.O.®, которая объединяет в себе 3 уровня защиты:

D.I.C. (Dynamic Integrity Control)

Защищает все исполняемые приложения системы, благодаря обнаружению попыток несанкционированного запуска процессов и блокирует их запуск до того, как процесс может нанести вред системе. Сохраняет систему в заведомо исправном состоянии.

D.S.E. (Dynamic Sandbox Execution)

Специальная среда для запуска потенциально опасных приложений обеспечивает контроль системных привилегий для блокировки вредоносных действий. Обеспечивает защиту компьютера от уязвимостей приложений.

D.R.C. (Dynamic Resource Control)

Контролирует доступ приложений к файловой системе, ключам реестра, а также доступ к внешним устройствам и сетевым ресурсам.

Информация о программе
Название: SafenSoft SysWatch Personal 3.6.36.1631
Год выпуска: 2012
Платформа: All Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: В комплекте
Размер файла: 66.26 MB

СКАЧАТЬ SafenSoft SysWatch Personal 3.6.36.1631 (2013/Rus/Eng)
Категория: программы | Просмотров: 145 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap