скачать RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.09 (Rus) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 15:28
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 13 » RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.09 (Rus) PC
19:41
RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.09 (Rus) PC

Предлагаемое приложение дозволит для вас понятными методами сделать уникальную обложку для вашего музыкального, а также видео диска. Разработка отлично программа подойдет, если у вас диск с фотографиями, на обложку можно будет поставить наилучшую фотографию, скачать CD DVD Label Maker по прямой ссылке - стремительно и бесплатно вы сможете с нашего веб-сайта, перебегаем в полную новость и получаем желаемое. Как видно из снимков экрана, работать в программке на самом деле удобно, после пуска вы сможете выбрать готовый шаблон либо сделать свой, опосля приступаем к редактированию. Программное обеспечение для дизайна этикеток и красивых обложек для вашего видео, mp3 диска, данных, фото слайд-шоу. Простота в использовании, с помощью мастеров дозволяет создавать обложки всего за несколько кликов. CD DVD Label Maker имеет мультиязычный язык, находится Русская поддержка, регистрация проходит довольно просто. При работе с готовыми шаблонами, вы сможете их очень поменять, настроить стиль текста, шрифт и цвет текста, можно добавить свои картинки, сделать список к примеру песен, добавить краткое описание, настроить характеристики картинок и так далее, в общем в ваших руках инструменты. CD DVD Label Maker умеет работать как с CD так и DVD дисками, можно создавать тонкие обложки для DVD носителей, можно выбирать формат бумаги, например A5 либо A3 и так далее. Разработчики пишут, что их продукт сможет очень сэкономить вам время. Допустим вы хотите выполнить эту же задачу только в иной программке, Фотошопе например, там может уйти целый час если не большое, в CD DVD Label Maker вы потратите минут 10. Выбрали шаблон, добавлибо надписи, выбрали формат бумаги, добавлибо пару картинок, изменлибо фон, выводим итог на печать, вот перед для васи готовая обложка, подойдет она как для CD так и DVD / Blu-Ray носителей. Обратите внимание, что вы сможете запамятовать про пластиковые коробки для дисков, можно приклеить ваше творение прямо на корпус, это сбережет не лишь место. Больше добавить про CD DVD Label Maker мне нечего, удобная в использовании, обычная в воззвании, Русская поддержка есть, что еще для счастья нужно. Высказываемся по программе, теперь я буду и за ней следить, ждем обновления, новейших шаблонов, надеюсь разработчики не подведут.

Название: RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.09
Тип издания: лицензия
Назначение: графика
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует (кейген)

Системные требования: Windows XP / Vista / 7

Скачать RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.09 (Rus) PC


Категория: программы | Просмотров: 120 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap