скачать Rise of Nations: Rise of Legends (2006) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 23:33
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Rise of Nations: Rise of Legends (2006) PC
06:41
Rise of Nations: Rise of Legends (2006) PC

События Rise of Nations: Rise of Legends разворачиваются вокруг двух враждующих фракций, которые проживают в неком фентезийном мире. Первая раса - фентези-люди, вторая - роботы (гениальные механики и специалисты по технологии). В битве столкнется меч и механические создания, а также магия и секретные технологии. Ваша цель - распутать клубок мистической тайны, которая содержится в древнем прошлом ,
и объединить народ вашего мира против невообразимой угрозы.

В графическом плане вторая часть игры Rise of Nations на голову превосходит родоначальницу - глаз радуют динамическое освещение, деформируемый ландшафт, разрушаемые здания и огромные армии невероятных высоко детализированных
созданий.

В дополнение к привычным аспектам стратегического геймплея Rise of Legends предлагает улучшенный режим (Conquer the World), в котором вы можете оказаться на земле магических существ и увидеть невероятные чудеса техники, а каждое ваше решение сможет стать переломным в ходе войны с силами Зла.

Особенности игры:
Границы государства (national border) по прежнему обозначают территорию, на которой родные войска самостоятельно лечатся (при наличии соответствующих технологий), а вражеские — калечатся. При этом каждое «значимое» здание (например города), становится опорным пунктом, который не даст границе отодвинуться дальше.

Экономика была сильно упрощена: теперь есть только два ресурса — тимоний и богатство/энергия.

Наука теперь не даёт резкого преимущества, только немного что-либо улучшает. Очки науки добываются довольно тяжело и по-разному для каждого участника конфликта. Есть четыре линейки зданий, в каждой три периода.

Появились герои, которые не могут заменить целую армию, но являются небольшими козырями. Они получают опыт различным для каждой расы способом.

В игре всего три человеческие расы: Винчи (англ. Vinci), использующие паровую технику; Алины (англ. Alin), практикующие магию; Квотлы (англ. Cuotl), использующие технику пришельцев и поклоняющиеся им же.

Каждая раса имеет так называемую национальную силу (англ. National Power) — особенную способность, которую можно использовать раз в 7 минут. Все расы сильно отличаются друг от друга, что позволяет игроку использовать различные стили игры.

В игре добавилась возможность пристройки к городам районов; существует 3 общих для всех рас вида районов — военный, торговый (у квотлов — район реактора) и дворцовый, и по одному уникальному — у Винчи индустриальный, у Алинов магический и у Квотлов храмовой.
[править] Расы

Жанр: Strategy
Разработчик: Big Huge Games
Издатель: Бука
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не Требуется

скачать Rise of Nations: Rise of Legends (2006) PC

Категория: Игры | Просмотров: 110 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap