скачать Rapid Typing Tutor v 4.2 Final + Portable - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 07:52
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Февраль » 1 » Rapid Typing Tutor v 4.2 Final + Portable
13:08
Rapid Typing Tutor v 4.2 Final + Portable

Многие из нас мечтают печатать на клавиатуре максимально стремительно, не допуская ошибок, а самое важное, не смотря на саму клавиатуру. Если решите скачать Rapid Typing Tutor по прямой ссылке - стремительно и безвозмездно с нашего проекта данную программу, то разработчики гарантируют для вас научиться способу десятипальцевой печати, при этом нуждаться смотреть на клавиатуру отпадет, а пройти надо будет всего несколько обычных уроков, можно издержать всего пару дней на это. Особенно, лично мне, понравился привлекательный интерфейс, выполнен он на самом деле удобно, благодаря нему вы еще резвее сможете освоить все тонкости предлагаемого способа печати. Научиться печатать быстро и без ошибок, сумеют и ваши малыши, потому если им это интересно, то запустите программку и в легкой игровой форме она сделает свое дело. RapidTyping Typing Tutor дает для вас все возможности для более действенного использования клавиатуры, причем делать это можно будет в разных раскладках, как в Русской так и Английской, скорость печати кириллицей или латиницей значительно увеличится. Сюжет программа дает полностью игровой, после пуска обучение будет происходить на фоне яркого, красивого подводного мира. Конечно уроки могут наскучить, но разнообразие морских обитателей могут помочь для вас скрасить время, поэтому проходить уроки можно будет еще веселее. Rapid Typing Tutor реагирует на то, как вы печатаете, сколько допускаете ошибок и так далее, таковым образом, чем лучше печать, тем выше ваш уровень, а означает перед вами открываются новые уроки и способности. Если для вас по каким-то причинам не нравится скин программы, то его можно изменить, готовый набор не самый большенный, но все же лучше чем ничего, потому не стоит расстраиваться. Rapid Typing Tutor предложит вам просмотреть статистику всего вашего обучения, то есть за все время, в специальной таблице можно будет просмотреть различные характеристики, к примеру сколько букв вы напечатали, сколько шибок допустили и так далее. Rapid Typing Tutor имеет свою клавиатуру, то есть эмулирует ее, таковым образом программка старается отучить вас смотреть повсевременно на вашу клавиатуру, вы понимаете, это на самом деле хитро придумано. Помимо всего остального, вы можете создавать свои уроки, если несколько юзеров хотят научиться печатать, можно создать несколько профилей и меж ними позже переключаться. Если вы считаете себя экспертом, то можно сходу выбрать опослядний уровень сложности, вот тогда держитесь.

Возможности программы:
-Игровой сюжет; Обучение будет проходить на фоне красочного подводного мира. Разнообразные подводные обитатели не дадут вам заскучать во время прохождения урока. С повышением качества вашего набора, перед вами будут открываться новые мира с их симпатичныим обитателями. Простой, красочный интерфейс; Поддерживается библиотека красочных скинов.
- Статистика обучения; Статистика ваших уроков отображается как в табличной форме, так и в виде диаграмм. Статистика ведется по скорости набора, количеству ошибок.
- Эмуляция клавиатуры; Эмулятор клавиатуры поможет вам быстрее отвыкнуть смотреть на клавиатуру.

Название: Rapid Typing Tutor v 4.2 Final
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: rapidtyping.com
Язык интерфейса: Ml (Русский)
Лекарство: Не требуется (freeware)

Скачать Rapid Typing Tutor v 4.2 Final + Portable (Rus) PC


Категория: программы | Просмотров: 116 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap