скачать PROMT Professional v 9.0.443 Giant (2012/RUS/ENG) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:40
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » PROMT Professional v 9.0.443 Giant (2012/RUS/ENG)
00:21
PROMT Professional v 9.0.443 Giant (2012/RUS/ENG)

PROMT Professional – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также делать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, это удобно при работе с типовыми документами – такими как, договорами или инструкциями.

Программа рекомендуется для:
• перевода документов в приложениях Microsoft Office 2000-2010 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional),
• перевода интернет-ресурсов в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox,
• перевода сообщений в ICQ, QIP, Skype, Windows Live Messenger,
• работы с текстами, содержащими специализированную или отраслевую лексику и термины.
Переводчик поддерживает 6 основных европейских языков: английский, русский, немецкий, французский, испанский и итальянский.
Работа с терминами и специализированной лексикой
• использование собственных словарей системы,
• подключение дополнительных словарей – созданных пользователем или входящих в состав Коллекций словарей PROMT,
• создание и подключение баз Translation Memory для перевода типовых документов и терминов в соответствии с корпоративными стандартами,
• автоматизация извлечения и перевода терминов с помощью приложения «Менеджер терминологии LITE».
Создание базы выполненных переводов (Translation Memory)
Переведенные тексты можно сохранить в базе переводов (Translation Memory), чтобы в дальнейшем не переводить их заново. Это особенно актуально для типовых документов, содержащих повторяющуюся информацию (контракты, техническая и юридическая документация, инструкции и т. п.).

Направления перевода
Англо-русский, русско-английский, немецко-русский, русско-немецкий, французско-русский, русско-французский, испанско-русский, русско-испанский и итальянско-русский перевод.

Возможности лингвистического редактора
Лингвистический редактор «Переводчик PROMT» – основа PROMT Professional 9.0, позволяющая выполнить перевод любой сложности. Благодаря обновлению алгоритмов и существенному расширению словарей (в них добавлено более 300000 новых слов) перевод высокого качества можно получить уже при работе с базовым комплексом настроек системы. Для управления качеством перевода специализированных текстов PROMT Professional 9.0 располагает широкими возможностями настройки. Пользователь может самостоятельно управлять теми ресурсами, которые необходимы для настройки перевода: выбирать тематику, подключать словари и базы Translation Memory, входящиt в состав тематик основного словаря PROMT Professional 9.0 и Коллекций словарей PROMT. Созданный комплекс настроек системы, обеспечивающий необходимое пользователю качество перевода, можно сохранить как новую тематику, в дополнение к уже заложенным в систему PROMT Professional 9.0.

Перевод документов в приложениях Microsoft Office 2000-2010 и Adobe
PROMT Professional 9.0 поддерживает функции перевода популярных офисных приложениях: Microsoft Office 2000-2010 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Adobe (Adobe Reader, Adobe Acrobat Pro), open-source приложение OpenOffice.org Writer.

Перевод сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
Непринужденно общаться с новым знакомым, живущим на другой половинке глобуса, невозможно, поминутно заглядывая в словарь. Чтобы общение было максимально живым, PROMT Professional 9.0 можно встроить в популярные программы для обмена сообщениями. Программа в считанные секунды переведет сообщение с иностранного языка на русский или обратно. Вы можете настроить разные способы отображения перевода – в новом окне или в окне ведущегося диалога. Обратите внимание: эта функция теперь доступна в 4-х наиболее популярных мессенджерах (ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger), а не только в ICQ, как раньше.

Перевод сайтов в Internet Explorer, Mozilla Firefox
Хотите читать зарубежные новости в собственном переводе? Часто ищете тексты мировых музыкальных хитов? Пытаетесь угадать, что сейчас обсуждают на форуме болельщики любимого зарубежного спортивного клуба? Готовитесь к шопингу за границей? PROMT Professional 9.0 поможет всегда, когда нужно, чтобы зарубежный сайт «заговорил» по-русски. Функция перевода встраивается в популярные браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox. Один клик – и сайт полностью переведен на русский язык с сохранением форматирования и ссылок.

Новое в PROMT Professional 9:
Поддержка 4-х мессенджеров: ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
Перевод pdf-файлов
Новый уровень качества перевода
Пользовательский интерфейс нового поколения
Новая концепция справочных материалов

Информация о программе:
Название: PROMT Professional Giant
Версия: 9.0.443
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский, english
Лекарство: crack
Размер: 262 Mb



скачать PROMT Professional v 9.0.443 Giant (2012/RUS/ENG)
Категория: программы | Просмотров: 147 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap