скачать Presonus Studio One Pro 2.0.2 (x86/x64) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 06:26
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Presonus Studio One Pro 2.0.2 (x86/x64)
12:47
Presonus Studio One Pro 2.0.2 (x86/x64)

Studio One Pro мощнейший секвенсор и аудиоредактор, оснащен не только всеми проф функциями, необходимыми музыканту и аранжировщику в процессе производства музыки, но и некими новенькими разработками, выделяющими эту программу из ряда обычных аудиоприложений.

В базе работы Studio One Pro лежит механизм автоматического переключения между разрешением вычислений 32 бит и 64 бит с плавающей запятой. Переключение происходит в настоящем времени даже в операционной системе с 32-битной разрядностью. Это дозволяет получить отличное качество звука и сопоставимость с аудиоинтерфейсами ASIO, Windows Audio и Core Audio, включая все линейку продукции Presonus.

Программа распознает присоединенный аудиоинтерфейс Presonus и, используя подготовительные опции, автоматом делает программные входы и назначает их на надлежащие физические входы аппаратного интерфейса. Конфигурации I/O (входов/выходов) сохраняются с каждым проектом, для каждого компа и для определенного аудиоинтерфейса. Единое рабочее пространство дозволяет записывать, редактировать и сводить аудиоматериал в одном окне, которое при желании можно поделить на окно аранжировки (Arrange) и пульт микшера (Console) и даже разместить их на различных мониторах.

Studio One Pro поддерживает форматы плагинов ReWire, AU и VST, включая новую спецификацию VST3. К этому добавлена автоматическая компенсация задержки, которая сохраняет синхронизацию треков независимо от количества и типа используемых плагинов. Аудиоредактор поддерживает неограниченное число звуковых дорожек, MIDI треков, виртуальных инструментов и FX каналов.

В комплект Studio One заходит набор плагинов Native Effects Suite конторы Presonus, объединяющий различные эффекты эквалайзеры, компрессоры, задержка, имитаторы звучания гитарных комбо, модуляция, реверберация) и три новейших виртуальных инструментов, в том числе сэмплер Sample One. Все плагины работают с разрядностью 64 бит с плавающей запятой и имеют двойную точность.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Presonus Studio One Pro 2.0.2 (x86/x64)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 120.9mb

Скачать Presonus Studio One Pro 2.0.2 (x86/x64):

Категория: программы | Просмотров: 184 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap