скачать Nero 11 Platinum HD v 11.2.00700 Multilingual Retail - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:33
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Май » 12 » Nero 11 Platinum HD v 11.2.00700 Multilingual Retail
23:05
Nero 11 Platinum HD v 11.2.00700 Multilingual Retail


Лучший в своем классе пакет Nero 11 Platinum упрощает доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков воспроизведения iTunes®, фотографий и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-настоящему полноценное средство редактирования видео, а также инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, в любое время, в любом месте.


Возможности:
• Воспроизведение дисков Blu-ray
Воспроизводите свои любимые фильмы и домашние видеоролики, записанные на дисках Blu-ray, с высокой четкостью и звуком кинематографического качества DTS и Dolby Digital Surround прямо на своем компьютере.
• Синхронизация по Wi-Fi и USB
Nero Kwik Mobile Sync позволяет обмениваться музыкой, фотографиями и видео между ПК и устройствами Android по беспроводным сетям. Оптимизируйте свое содержимое «на лету», ведь буквально одним движением вы можете воспроизвести практически все, что угодно: от композиций из списков воспроизведения iTunes до загруженных фильмов. Благодаря быстрому автоматическому определению устройств можно выбрать любое устройство из большого списка совместимых устройств и записать на него музыку, фотографии и видео.
• Интегрированный Nero MediaBrowser
Благодаря полностью новому компоненту Nero MediaBrowser можно сразу начать работу над любым проектом. В большинстве проектов можно одним щелчком получить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет простой и удобной, ведь теперь достаточно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.
• Преобразование и сжатие DVD-Video* или видеофайлов
Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, или DVD-фильм, каждое устройство нуждается в своем формате воспроизведения. Nero 11 предоставляет расширенные возможности транскодирования видео, которые позволяют преобразовывать практически любой DVD-фильм или видеофайл в любой видеоформат для воспроизведения на любом устройстве, чтобы можно было без проблем просматривать свои любимые видео повсюду.
• Простой и расширенный режим редактирования видео
Получите восхитительные результаты независимо от своего опыта видеомонтажа. Можно без труда переключиться из экспресс-режима редактирования раскадровки в режим расширенного редактирования в одно касание и продолжить работу над проектом в этом же окне. Перейдите с простого и легкого использования эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению ключевыми кадрами на одном экране редактирования видео, замечательным шаблонам эффектов наложения «Картинка-в-картинке» и многому другому. Ваши домашние проекты в превосходном качестве восхитят друзей и родных как никогда раньше.
• Nero LIVEBackup
Простое резервное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup для защиты всех ваших файлов и даже всей операционной системы. Вы также можете выбрать резервное копирование вручную, но только Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное надежное резервное копирование.
• Прожиг долговечных дисков
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, постоянно совершенствуют свои решения. Только приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности.
• Копирование DVD
Перемещайте фильмы с DVD-дисков прямо на ПК с помощью копирования в одно касание. Поместите все свои фильмы DVD и Blu-ray* в единую библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные настройки позволят скопировать только то, что вам нужно, исключив ненужные разделы, дорожки на других языках, дополнительные материалы и многое другое.


Минимальные системные требования для использования Nero 11:
Windows® XP SP3 (32-битная версия), Windows Vista® SP1 или выше (32- и 64-битная версия), Windows® 7 Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная (32- и 64-битная версия)
Процессор AMD или Intel® 2 ГГц
ОЗУ 512 МБ (ОЗУ 1 ГБ для Windows Vista® или Windows® 7)
5 ГБ свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное дисковое пространство)
Графическая плата с поддержкой Microsoft® DirectX® 9.0 и 3D-ускорения, 16-разрядный цвет и не менее 128 МБ видеопамяти (рекомендуется: 32-разрядный цвет True Color, 256 МБ выделенной видеопамяти и поддержка модели шейдеров 3.0)
Дисковод DVD для установки и воспроизведения.
Пишущий или перезаписывающий привод для прожига и создания CD-дисков, дисков DVD или Blu-ray.
Windows Media® Player 9
Сторонние компоненты, такие как: Microsoft Windows® Installer 4.5 и Microsoft . NET® 4, Microsoft® DirectX® или Adobe Flash поставляются с продуктом или автоматически загружаются, если отсутствуют в пакете.
Для работы отдельных служб требуется соединение с Интернетом (рекомендуется DSL-1000 и выше). Расходы за соединение с Интернетом несет пользователь.

Примечание:
В 64-битных операционных системах приложения выполняются в режиме эмуляции 32-битной среды.
Чтобы программный продукт работал правильно, устройства должны быть корректно установлены и должны распознаваться операционной системой.
Настоятельно рекомендуется установить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств.

Название: Nero 11 Platinum HD (Nero Multimedia Suite Platinum HD)
Версия: 11.2.00700
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilingual (в т. ч. русский)
Лекарство: retail. incl. patch-iOTA
Размер: 1.03 Gb



Скачать Nero 11 Platinum HD v 11.2.00700 Multilingual Retail

Категория: программы | Просмотров: 140 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap