скачать Native Instruments Guitar Rig Pro Portable (2013/Rus) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 01:58
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2013 » Июнь » 13 » Native Instruments Guitar Rig Pro Portable (2013/Rus)
17:35
Native Instruments Guitar Rig Pro Portable (2013/Rus)

Безупречное всеохватывающее решение для гитаристов и басистов. В состав этого мощного и логичного программного обеспечения входит огромное количество четких копий аппаратных усилителей, кабинетов, микрофонов и эффектов. В новейшей версии программы представлено 2 новейших усилителя, 4 новых невероятно гибких эффекта и, что самое принципиальное, революционная аппаратная комната (Control Room) для придания звучанию студийного качества.

Дополнительная информация
С GUITAR RIG 4 PRO перед музыкантами открываются возможности использования в собственном творчестве 14 классных гитарных и басгитарных усилителей, максимально точно воссозданных в программе благодаря технологии эмуляции лампового звучания Dynamic Tube Response. Сохранив в для себя уникальные схемы многоканальной обработки и все специфические характеристики, эти усилители способны не только передавать звучание их прототипов, но и обеспечить юзера не малым арсеналом опций звучания для хоть какого жанра музыки. Модуль Matched Cabinets поможет подобрать для каждого усилителя пригодную систему динамиков. Не смотря на то, что эта невероятно эластичная программа очень проста в использовании, она способна за несколько секунд привнести в ваши композиции традиционное звучание гитары.

Совсем новый модуль аппаратной комнаты (Control Room) открывает перед юзером дверь в мир новейшего звучания с непревзойденным уровнем чистоты и натуральности. Всего несколькими движениями регуляторов вы можете сделать качество звучания записанной дома гитары неотличимым от студийного. В программе GUITAR RIG 4 PRO имеются все необходимые инструменты и средства для того, чтобы сделать качество записи вашей игры максимально высоким. Магнитофонные деки для легкой записи и воспроизведения, метроном и встроенный тюнер в полной мере раскроют ваш творческий потенциал. Благодаря наличию специального инструмента для работы с гитарными и басгитарными петлями, вы сможете записывать их налету. GUITAR RIG 4 PRO – это ваш личный гитарный техник, который всегда находится у вас под рукою.

Установка:
-Открыть Guitar Rig 4.exe
-Выбрать вход под гитару
-Наслаждаться

Название: Native Instruments Guitar Rig Pro
Версия: Portable
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Вакцина: Английский
Размер: 195 mb

скачать Native Instruments Guitar Rig Pro Portable (2013/Rus)
Категория: программы | Просмотров: 168 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap