скачать NANO Антивирус 0.15.158.41553 Alpha (Русский) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 19:53
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Декабрь » 19 » NANO Антивирус 0.15.158.41553 Alpha (Русский)
09:26
NANO Антивирус 0.15.158.41553 Alpha (Русский)

NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ, Интернет-червей и другого вредоносного ПО. При разработке данной антивирусной программы учитывались основные требования: высокая скорость, эффективность и удобство работы, возможность выбирать функциональность и т.д.

Основные технологии программы NANO Антивирус
Антивирусный комплекс содержит наиболее прогрессивные разработки в области защиты. Благодаря этому Антивирус NANO имеет ряд преимуществ: быстрее работает, в отличие от большинства подобных программ и гарантирует значительную результативность в обеспечении защиты.
Технологии глубокой эмуляции обеспечивают эффективность в нахождении и лечении сложных шифрованных и полиморфных вирусов. Большинство других технологий не всегда способны создавать подобную надежность.
Для средств распаковки и работы с архивами создана мощная поддержка, что позволяет определять вредоносные объекты, обработанные различными архиваторами (упаковщиками), и тем самым обеспечить защиту от повторных заражений.

Основные функции программы NANO Антивирус
При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются.

К выполнению наиболее частых задач в NANO Антивирус создан удобный доступ. Чтобы выполнить полную проверку компьютера (любого сменного носителя, запустить проверку только потенциально опасных областей, обновить компоненты антивирусного комплекса и др.) вам необходимо произвести минимум действий.

Вы можете установить расписание периодического сканирования и обновления антивируса и создать для них определенные задачи, это позволит автоматизировать многие процессы по обеспечению защиты.

Можно создать «белый список» программ и объектов, которые не будут подвергаться проверке. Это оптимизирует, например, обработку архивов больших объемов.

Функция карантина («черный список») надежно изолирует подозрительные файлы. Их можно оправить в службу техподдержки для дополнительной проверки.

Год: 2011
Название: NANO Антивирус
Версия: 0.15.158.41553 Alpha
Разработчик: NANO Security
ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 117.98 Mb




Скачать NANO Антивирус 0.15.158.41553 Alpha (Русский)

Категория: программы | Просмотров: 234 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap