скачать Multimedia Fusion 2 Developer Build 250 + Extras (2012/ENG/PC/Win All) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 04:02
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Multimedia Fusion 2 Developer Build 250 + Extras (2012/ENG/PC/Win All)
15:38
Multimedia Fusion 2 Developer Build 250 + Extras (2012/ENG/PC/Win All)

Тысячи любителей компьютерных игр мечтают создавать и продавать их собственные игры, но отсутствие знаний программирования и нехватка времени заставляют отбросить мечты. Теперь есть новый революционный способ превратить эти мечты в реальность с помощью пакета создания компьютерных игр который не только не требует знаний в области программирования, но и дает вам бесплатно лицензию на прибыль от продажи ваших игр.
Перед Вами самый мощный на сегодняшний день пакет для разработки игр без программирования, от лидеров среди компаний-разработчиков подобных программ, компании Click Team! С выходом версии №2 пакет стал еще мощнее! Потребность программирования - грубо говоря, это все тот же Сliсk and Play, только раздутый до невероятных размеров! Конечно все гораздо сложнее, добавлено расширяющее возможности программы выполнение функций из внешних файлов (являющееся в некоторой степени заменой языка скриптов, присутствующего у конкурентов), но при этом все еще возможно создать игру, основываясь на концепции кликни и играй! Жанровая направленность - позволяет создавать игры любого жанра, будь то файтинг или стратегия, РПГ или бродилка в изометрической проекции! Во второй версии добавлены вкрапления трехмерной графики и ActiveX... Сложность создания - основываясь на своем опыте, Click Team создали продукт, в котором соответствия сложности/качества равно понятию идеал. Действительно, чем сложнее и качественнее будет ваша игра в техническом исполнении, тем труднее будет ее создать, а для новичков создать арканоид - это занятие десяти минут. К тому же в Multimedia Fusion 2 появилась облегченная версия редактора событий. Качество игр - на уровне современных двухмерных хитов (типа Fallout Tactics и др.). Графическое разрешение до 2048*1536, 32-битный цвет, поддержка всевозможных звуковых, графических, видео-форматов, ActiveX, DirectX, матричный AI, альфа-каналы, разноформенные окна, работа с FTP, сетевые и мобильные игры и многое другое, например можно импортировать модели из 3ДС Макс и.т.п.. Как и в Click and Create, имеется поддержка размещения игр на веб-страничках и игры в интернет-браузере. В комплект входит: -Установка -Update Patches -Extensions Packs. Основное достоинство этой сборки - возможность экспорта в мобильную Джаву.

Multimedia Fusion 2 Developer build 250 содержит:
Всего дополнений: 344
Flash дополнения: 1
Java дополнения: 69
Java дополнения для мобильных устройвств: 31

Также в комплекте идет:
The Games Factory 2 Newgrounds Edition
Newgrounds и Clickteam представляют Вам The Games Factory 2 Newgrounds edition.
Эта бесплатная версия, получившего премию, инструмента создания игр от Clickteam позволяющему любому делать игры, независимо от наличия любых знаний программирования. Просто нажмите на объект, перетащите, его в область игры, затем в мощном, но удобном "Редакторе событий" создайте, как он будет себя вести. Импортируйте свои собственные изображения, мультипликацию, звуки и музыку, чтобы создать ту удивительную игру, о который вы всегда мечтали.
Это Newgrounds издание The Games Factory 2 является бесплатным, но экспортирует только в SWF для Newgrounds.com и не включает личную интеграцию API. Используя этот инструмент создания игр от Clickteam, Вы будете в состоянии обеспечить себе собственное Newgrounds API удостоверение личности и зарабатывать деньги из рекламы, которая будет показываться, когда люди загружают Вашу игру!

Что внутри:
1. Установка MMF2Dev250 + HWADev249
"Шаг 1, Шаг 2, Шаг 3, Шаг 4" - Четыре шага установки MMF2Dev250
"hwa249.rar" - Архив для установки HWADev249
"Описание.txt" - ReadMe файл
2. Дополнительные Extension Packs
"Extension Updater" - Папка с загрузчиком новых пакетов из интернета
"Extension Packs" - Папка с уже скачанными пакетами
3. The Games Factory Newgrounds - Папка с NewGrounds версией The Games Factory.

Процедура лечения:
Шаг 1: Установка Multimedia Fusion 2 Developer Build 249
Шаг 2: Апгрейд до 250 билда (Версия с 3D возможностями, а также работа с шейдерами)
Шаг 3: Установка Икстеншен Пеков
Шаг 4: Патч программы
Кстати, обязательно запускаем от имени администратора!
Шаг 5: Распаковать содержимое архива hwa249 в папку с установленным MMF2Dev250, заменить файлы. Будет две версии MMF2. Не обязательно вновь устанавливать в новую папку MMF2Dev250. Замена не испортит оригинальную версию.

Название: Multimedia Fusion
Версия: 2 Developer Build 250 + Extras
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 263 mb

Скриншоты:




Скачать Multimedia Fusion 2 Developer Build 250 + Extras (2012/ENG/PC/Win All)
Категория: программы | Просмотров: 145 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap