скачать Motiva COLIMO v1.2 SP1 - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 07:18
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Motiva COLIMO v1.2 SP1
19:29
Motiva COLIMO v1.2 SP1

Motiva COLIMO (Color & Light Modulator) - это инструмент пост-обработки в режиме реального времени, основной целью разработки которого было изменение сцен после процесса визуализации. Используя отвизуализированные изображения в качестве базы, Вы сможете изменить цвета и текстуры и влияние на всю сцену, включая отражения и преломления на основе трассировки лучей, глобального освещения с просачиванием, это приложение работает в режиме реального времени, однако качество ограничивается Вашим навыками, используя офлайн рендереры.

Независимый движок визуализации. Он не обрабатывает трёхмерные данные, трёхмерные сетки больше не требуются, так что теперь можно поделиться проектом без размещения сетки! Это займёт всего несколько отвизуализированных изображений и некоторых проходов с нашим (быстрым) специальным шейдером.

Полностью аппаратное графическое ускорение. Все процессы проходят в графическом процессоре через 32-битный буфер, захватывая фиксированный размер окна просмотра, но COLIMO может сохранять изображения в полном исходном размере.

Поскольку COLIMO использует в качестве исходных 2D-данные (преимущественно файлы hdr или exr) рендер является независимым! К сожалению необходим специальный проход или настраиваемый шейдер для Luxology Modo (Modo 501 или более новая версия) или Mental Ray, так что придётся устанавливать (установлен по умолчанию в Maya, Softimage и 3ds Max). В будущем этот проход, возможно, будет заменён проходом Thea Render, таким образом появиться совместимость с Sketchup, Blender и Cinema 4D тоже.

Информация о программе:
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: English
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x32)
Название: Motiva COLIMO v1.2 SP1
Разработчик: www.motivacg.com
Релиз выпущен: 2011
Размер файла: 112 Mb

скачать Motiva COLIMO v1.2 SP1:

Категория: программы | Просмотров: 218 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap