скачать Microsoft Office Mobile 15.0.3722.2000 - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:39
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 27 » Microsoft Office Mobile 15.0.3722.2000
11:47
Microsoft Office Mobile 15.0.3722.2000


Microsoft Office Mobile — это официальный компаньон Office, оптимизированный для телефонов Android. С его помощью можно получать доступ к документам Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint, а также просматривать и редактировать их, где бы вы ни находились. Документы сохраняют свой изначальный внешний вид. Благодаря поддержке диаграмм, анимации, SmartArt и фигур при быстром редактировании или добавлении примечаний сохраняется содержимое и форматирование документа.

Конечно, функционал мобильного клиента сильно уступает функционалу десктопного, но, несмотря на это, все базовые возможности и инструменты в портативном клиенте представлены. Например, Microsoft Office Mobile позволяет работать с диаграммами, вставлять в документы изображения и графические элементы SmartArt. Причем при добавлении таких вот элементов сама структура документа не нарушается. Инструменты для редактирования и просмотра документов "вынесены" в приложении в разные разделы. Сделано это по той причине, что большинство пользователей, как показывает статистика, используют мобильный клиент исключительно для знакомства с документами, а не для работы с их содержимым.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
• Облачное хранилище: с помощью телефона можно получать доступ к документам Office, которые хранятся в OneDrive, OneDrive для бизнеса или SharePoint.
• Последние документы: Office Mobile поддерживает подключение к облачному хранилищу. Документы, которые вы недавно просматривали на своем компьютере, будут доступны на телефоне в области «Последние документы».
• Вложения электронной почты: можно просматривать и редактировать документы Office, прикрепленные к сообщению электронной почты.*
• Привлекательный внешний вид: документы Word, Excel и PowerPoint отлично выглядят на телефоне благодаря поддержке диаграмм, анимации, SmartArt и различных фигур.
• Оптимизация для телефона: Word, Excel и PowerPoint оптимизированы для маленького экрана телефона.
• Возобновление чтения: при открытии документа Word на телефоне из OneDrive или OneDrive для бизнеса вы автоматически вернетесь в то место, где остановились, даже если до этого вы просматривали этот документ на компьютере или планшете.
• Разные представления презентации: в PowerPoint с помощью навигатора слайдов мы можете быстро находить слайды, а с помощью заметок докладчика — работать с презентацией.
• Сохранение внешнего вида документов: при редактировании на телефоне в документах Word, Excel и PowerPoint сохраняются все элементы и форматирование.
• Создание новых документов: на телефоне можно создавать документы Word и Excel.
• Примечания: на телефоне можно просматривать примечания к документам Word и Excel, а также добавлять новые.

Word Mobile
Первоначально называлась Pocket Word, была включена в Office Mobile Suite с момента выпуска Handheld PC в 1996 году. Это текстовый процессор-программа с аналогичными функциями, что и его настольный аналог, Microsoft Word. Word Mobile позволяет базовое форматирование документов, а также имеет возможность сохранять документы в нескольких форматах, включая формат RTF , Microsoft DOC формат для чтения на рабочем столе версии Word, и простые текстовые файлы. Word Mobile позволяет также вставлять картинки, списки и таблицы в документы. Кроме того, Word Mobile включает в себя проверку орфографии, инструмент «Найти» и команду «Заменить». Сноски, концевые сноски, заголовки, колонтитулы, разрывы страниц, определенное углубление списков, и некоторые шрифты, в то время как не отображающиеся шрифты не могли быть вставлены во время работы над документом в Word Mobile, такие возможности сохраняются, если исходный документ имеет их.

Excel Mobile
Как и Word Mobile, Excel Mobile была одной из первых программ, включенных в Office Mobile. Это таблица-программа, которая совместима с Microsoft Excel, и может создавать, открывать, редактировать и сохранять в формат «.XLSX» (XLSX — формат электронной таблицы), и может читать документы, сохранённые в формат «.XLS». Excel Mobile позволяет форматирование ячеек, основных расчетов формул и создания диаграмм и графиков. В качестве средства борьбы с ограниченным разрешением экрана, Excel Mobile также имеет возможность использовать полноэкранный режим. Кроме того, оно поддерживает фильтрацию данных. Параметры защиты, настройки масштабирования, настройки автофильтра, форматирование диаграммы, скрытые листы, а также другие функции не поддерживаются в Excel Mobile, и будут изменяться при открытии и сохранении.

PowerPoint Mobile
Презентации PowerPoint теперь будут выглядеть отлично на вашем планшете. При их редактировании или создании вы можете быть уверены, что на ПК, компьютерах Mac, планшетах и телефонах они будут выглядеть так, как вы и задумывали. Знакомый интерфейс и удобство использования Office в сочетании с интуитивно понятным сенсорным управлением помогут вам быстро освоить PowerPoint и приступить к работе.

OneNote Mobile
Первоначально выпущен с Microsoft Office 2003. OneNote Mobile позволяет базовое форматирование текста, вставка новостей, таких как фотографии или аудиозаписи, создание списков, а также использование гиперссылок в документах. Фото-и аудиозаписи могут быть взяты непосредственно из программы с помощью встроенной камеры и микрофона соответственно.

Год выпуска: 2015
Разработчик: www.microsoft.com
ОС: Android 4.0 или более поздняя
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (Patched)
Размер: 27.1 MB




Скачать Microsoft Office Mobile 15.0.3722.2000
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с bezsms.org
Категория: Мобила/кпк | Просмотров: 150 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap