скачать Microsoft Malicious Software Removal Tool v.4.14 Portable (2012/RUS) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 16:36
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Microsoft Malicious Software Removal Tool v.4.14 Portable (2012/RUS)
13:58
Microsoft Malicious Software Removal Tool v.4.14 Portable (2012/RUS)

Microsoft Malicious Software Removal Tool - Наилучшая прога с целью обнаружения и удаления более распространённых вирусов на нынешний погода. Microsoft Malicious Software Removal Tool - делает доскональную проверку совершенной системы компа на обнаружения и мгновенное их удаления. Наиболее распространённые вредных программ: Blaster, Sasser, Mydoom и многие остальные! !! Если ваши компы заражены то на затейщик мнение могут делать, размеренна и не чем не являться, но совершенно спецы из Microsoft советуют вонзать программу даже, коли вам кажется, что с компьютером однако в нормальна.

Microsoft Malicious Software Removal Tool - Это комфортная ворох многофункциональная и самое основное! !! Без установки на комп и может запускаться откровенный с флешки, тем самым не засоряя файловую систему. Данное средство вполне подменяет антивирусное программное защита. С помощью сканирование системы компа на наличие вирусов занимает всего изрядно секунд. Из дополнительных функций не запрещается отметить предоставление полной информации вирусе, опознаваемом программкой (чтобы этого нуждаться кликнуть мышкой на слово вируса и перейти на веб-сайт Microsoft с полным описанием данного вируса).

Дополнительная информация:
Средство удаления вредных программ чтобы ОС Microsoft Windows инспектирует компы под управлением Windows Vista, Windows XP, Windows 2000 и Windows Server 2003 на наличие некоторых распространённых вредных программ, например Blaster, Sasser и Mydoom, и удаляет их. После окончания сканирования и удаления вируса выводится информация с полным описанием приобретенных результатов, в том числе опись обнаруженных и удалённых вредоносных программ, когда таковые имелись. При экнига создаётся файл журнальчика с именованием mrt log в папке \debug.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Русский
Разрядность: x86/32-bit) | (x64/64-bit)
Лекарство: Не требуется
Размер: 33.4 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Microsoft Malicious Software Removal Tool v.4.14 Portable (2012/RUS)
Категория: программы | Просмотров: 140 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap