скачать Microcat KIA [ v. 20.11.9.0.1, Multi + RUS, 2011/10 ] - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 18:17
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Microcat KIA [ v. 20.11.9.0.1, Multi + RUS, 2011/10 ]
21:30
Microcat KIA [ v. 20.11.9.0.1, Multi + RUS, 2011/10 ]

Электронный каталог запчастей KIA.
В каталоге вероятна идентификация автомобиля по VIN (с фильтрацией номеров запчастей), поиск по наименованию запчасти (частичному или полному) , оригинальному номеру, а также показана применяемость деталей. Имеется перечень опций с расшифровкой, облегчающий выбор нужного номера при отсутствии VIN-фильтра. Выбор языка возможен отдельно для интерфейса программки, и отдельно для наименований запчастей.

Доп. информация:
Перевод наименований запчастей далековато не всегда корректен, потому лучше в настройках включить "язык наименований запчастей" - english. Встроенный каталог оригинальных аксессуаров, присутствовавший в некоторых из предыдущих версий, тут представлен не для всех моделей.
О Microcat V6: Имеющийся в раздаче "привесок" - Microcat V6 - устанавливается по желанию, ибо без дилерского логина и пароля он все равно не заработает. Как отрешиться от его инсталляции - см. "функцию установки".

Процедура установки:

1. Запустить setup.exe и следовать подсказкам на экране. Тип установки - "полная", страну и язык выбрать по собственному вкусу, на экране с регионами отметить все, на экране с выбором типа моделей - выбрать "пассажирские + R/V + коммерческие". На экране с выбором списка устанавливаемых моделей в самом низу имеется пункт "Microcat V6". Именно тут, ежели он не нужен, нужно отжать галочку.
2. После установки отрешиться от перезагрузки, зайти в папку "windows\system32" и удалить оттуда файл "mg16.dll"
3. Зайти в папку "Crack\Hasp driver" и запустить вначале файл "install.reg", на вопросец винды ответить утвердительно. Затем запустить файл "install.bat", откроется окно командной строчки, где будет виден процесс выполнения данного файла. Напротив каждой из выполненных команд должно быть прописано "ОК". Нажать всякую кнопку для окончания выполнения файла.
4. Для желающих пробивать в программе вин-номера всех регионов (кроме очевидно вин-ов внутреннего рынка) - зайти в папку X:\KIA_DATA и открыть файл kiac.dat в обыкновенном Microsoft Excel. В таблице очистить содержимое трех столбцов: To_Year, Production_To, Excluded_Countries, кроме самих заголовков, конечно. Выйти, сохранив файл, игнорируя предупреждение Excel о потере каких-то данных.
5. Перезагрузить комп и запустить программку.
6. Если программка установлена впервые (а не способом обновления), при первом запуске после нажатия кнопки "Пуск/Start" в появившемся диалоговом окне зайти в раздел "Администрирование" и создать там новейшего юзера, указав логин и пароль. После чего - ввести эти данные в окне и выполнить вход.

Если программка не работает/не запускается/не пробивает вин:

1. Если прога пишет ошибки при установке/запуске - смотрите прошлые ветки по Микрокат Хундай и КИА. Всё уже тысячу раз обсуждалось и было решено.
Не забудьте - для корректной установки и работы проги нужно, чтобы юзер имел права локального администратора.
2. Если прога не пробивает вины, вероятны три варианта.
а) данного вина вообще нет в базе данных Микрокат. Это может быть ошибка в вине, или внутрикорейский вин.
б) не отредактирован файл kiac.dat.
в) российский вин, начинающийся на букву X. Часть таких номеров - в программе бьются напрямую , иная часть - имеет "аналог", т.е. вин машинокомплекта, привезенного из-за рубежа и собранного в родном отечестве. Достаточно кроссировать такой вин, и всё пробьется. Третья часть винов на букву Х - это машины, аналоговых вин-номеров на которые не существует. В эту группу входят все ижевские спектры, последние выпуски ижевских соренто и калининградских спортажей. Здесь можно подбирать запчасти лишь по моделям без фильтра по вин-номеру.

Известные баги и ограничения:

1. С прилагаемым ключом HASP - единовременно на одном компе может работать лишь один Микрокат. Microcat FORD, Microcat Hyundai и т.п. - для одновременной работы с данной прогой должны быть сломаны по другому, не HASP-ом.
2. Все вин-номера автомобилей KIA SOUL - почему-то пробиваются как Спектры американского происхождения. Чтобы подобрать детали на эту модель, её придется выбирать в каталоге, вручную выставлять опции и дату выпуска.
3. Программа работает ТОЛЬКО на 32-битной ОС. На хоть какой 64-битной системе (XP, Vista, 7) - запускается лишь из под виртуальной машины.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Microcat KIA [ v. 20.11.9.0.1, Multi + RUS, 2011/10 ]
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 5 137mb

Скачать Microcat KIA [ v. 20.11.9.0.1, Multi + RUS, 2011/10 ]:

Категория: программы | Просмотров: 239 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap