скачать Mail.RU Agent 6.2.7194 (2013/Rus/RePack by elchupacabra) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:03
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Mail.RU Agent 6.2.7194 (2013/Rus/RePack by elchupacabra)
08:12
Mail.RU Agent 6.2.7194 (2013/Rus/RePack by elchupacabra)

Mail.RU Agent - бесплатная программа для быстрого обмена сообщениями через Интернет. Помимо быстрого обмена сообщениями, программа поддерживает также возможности IP-телефонии, видеозвонки и бесплатную отправку SMS, а также уведомляет о новой почте, пришедшей на Мail.Ru. Поддерживает протокол ICQ и частично протокол XMPP (Jabber).

Информация о программе
Название программы: Mail.RU Agent
Версия программы: 6.2.7194
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)
Подключение к интернету от 512 Кбит/с

Дополнительная информация:
Мгновенные сообщения в социальных сетях и мессенджерах
• В Агенте вы можете общаться с друзьями из всех социальных сетей и мессенджеров (ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Jabber). Просто настройте соответствующую
Видеозвонки высокого качества
• Реальнее, чем вы думали! Даже на расстоянии вы ощутите теплоту общения, как при личной встрече. Звонки в Агенте всегда бесплатны, для всех пользователей в любой точке мира. Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.
Темы оформления
• Вы можете менять оформление Агента по своему вкусу и настроению. Воспользуйтесь функцией «Настройка цветов и тем» в меню программы.
ICQ контакты
• Вы можете общаться с пользователями ICQ, добавив их в Агент прямо по номеру (UIN), без дополнительных настроек и регистрации в ICQ. Поиск контактов автоматически выполняется сразу в сетях Mail.Ru Агента и ICQ.
Бесплатные SMS
• Отправляйте SMS совершенно бесплатно. Mail.Ru Агент позволяет отправлять текстовые сообщения через большинство сотовых операторов России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении.
Уведомления о новых письмах
• Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик.
Музыкальный плеер
• Общайтесь с друзьями и одновременно наслаждайтесь любимыми композициями, размещенными на вашей страничке в Моем Мире.
Смайлики и мульты
• Большой выбор смайликов и анимированных мультов поможет вам выразить свои эмоции или повеселить друзей. С помощью постоянно пополняющейся коллекции смайликов и мультов, вы можете сделать ваши сообщения максимально эмоциональными
Уведомления из социальных сетей
• Настройте персональные уведомления о событиях друзей в Моем Мире или на вашей страничке в Одноклассниках. Получайте информацию о комментариях, оценках фото, публикациях и других действиях ваших друзей.
Игры с друзьями
• Играйте в шашки, шахматы, бильярд, покер и другие игры с друзьями прямо в Агенте. Всего пара кликов мышью отделяет вас и ваших друзей от совместной партии в любимую игру. Мы предлагаем вам разнообразные игры на любой вкус
Определение географического положения
• Mail.Ru Агент умеет автоматически определять географическое положение, которым вы можете поделиться с друзьями или оставаться невидимым. Ищите друзей и интересных вам собеседников в непосредственной близости к вам с помощью удобного поиска на карте

Особенности версии:
Удалены такие опции и компоненты оригинального инсталлятора как:
сделать mail.ru домашней страницей
сделать поиск@mail.ru поиском по умолчанию
спутник@mail.ru
интеграция в браузер
поддержка USB-телефонов
AlterGeo Magic Scanner
Guard Mail.Ru

Применён патч, который "отучивает" MRA портить User Agent в IE/Opera/Firefox
Небольшая базовая настройка и возможность задать некоторые опции при установке программы.
Если рядом с инсталлятором будет находиться файл sounds.exe - sfx архив, который может содержать дополнительные/альтернативные звуки, он будет автоматически запущен при установке.
Если рядом с инсталлятором будет находиться файл settings.reg, который содержит пользовательские настройки программы, он будет автоматически интегрирован в реестр.
Если рядом с инсталлятором будет находиться opt.dbs (в нём также содержится часть пользовательских настроек), он будет автоматически скопирован в {userappdata}\Mra\Base - в Windows XP это обычно папка: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Mra\Base. В Windows 7 папка: C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\Mra\Base

О файле:
Лечение: Не требуется
Размер: 21,5 MB



Скачать Mail.RU Agent 6.2.7194 (2013/Rus/RePack by elchupacabra)
Категория: программы | Просмотров: 129 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap