скачать Joint Task Force (2014/Rus) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:22
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Август » 29 » Joint Task Force (2014/Rus) PC
06:23
Joint Task Force (2014/Rus) PC

Мировой терроризм — тема злободневная; достаточно посмотреть любой выпуск новостей, чтобы осознать это со всей ясностью. В мирное время на улицах городов по всему земному шару грохочут взрывы, и стрекочут автоматы. Как бороться с безумными фанатиками? Может, установить комендантские часы и призвать гражданских к оружию? Но не усугубят ли столь радикальные меры и без того напряженные общественные отношения? Ведь война привлекательна лишь по ту сторону монитора…
Присоединяйтесь к силам миротворцев! У вас есть уникальная возможность возглавить войска в самой красивой и реалистичной стратегии Joint Task Force. Дипломатия оказалась бессильна, и только яростная свинцовая буря утихомирит беспринципных бунтарей. Докажите, что люди на Земле могут спать спокойно, находясь под вашей постоянной защитой.

Особенности игры:
• Вместе — мы сила. Лишь правильно комбинируя различные войсковые подразделения, вы добьетесь от подчиненных эффективных действий. Хитрых террористов не задавить числом, здесь нужна смекалка и тактика.
• Поле битвы — Земля! Глобальна война с терроризмом лишена географических границ, сражения разгораются во всех уголках планеты. Вы побываете на Балканах, примете непосредственное участие в боях на территории Центральной Азии и Дальнего Востока. В сражениях за право граждан на спокойный сон вам предстоит пройти пять насыщенных действием кампаний.
• Море по колено, горы по плечо. Баталии в Joint Task Force проходят в самых разных географических условиях. Плацдармы разнятся от гор с обрывистыми склонами и узкими тропами до испепеляющих жаром пустынь. В этот промежуток также входят вечнозеленые джунгли, заснеженные поля Сибири и Дальнего Востока. Вам даже придется выкуривать негодяев из пещер!
• Война по законам реального мира. Практически каждый объект в Joint Task Force интерактивен: его можно взорвать, разрушить, опрокинуть или испортить еще каким-либо образом. Некоторые здания, к примеру, в ходе сражения разрушаются практически до основания.
• Joint Task Force одна для всех! Вы можете играть с друзьями по Интернету или локальной сети. На виртуальную войну одновременно допускаются восемь участников, для которых готовы режимы Domination и Deathmatch. Никто также не запрещает вам с товарищами объединить усилия и сыграть вместе против управляемых компьютером врагов.

Жанр: Strategy, RTS
Разработчик: Most Wanted Entertainment
Издательство: HD Interactive
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
> ОС: Windows 2000, Windows XP, Windows XP x64;
> Процессор: Pentium 4 3 GHz или AMD Athlon XP 3000+;
> Память: 1 GB;
> Видеокарта: 256 MB GeForce 6800 GT или ATI Radeon X800 XT;
> DirectX: 9.0c;
> Звуковая карта: совместимоя с DirectX 9.0c;
> HDD: 3,2 GB свободного места.

скачать Joint Task Force (2014/Rus) PC
Категория: Игры | Просмотров: 137 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap