скачать Joboshare Video Converter 3.1.0 (2014) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 00:38
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 11 » Joboshare Video Converter 3.1.0 (2014) PC
23:29
Joboshare Video Converter 3.1.0 (2014) PC

Хочу познакомить вас с еще одним продуктом от компании Joboshare - который тоже поможет для вас преобразовать видео, только на этот раз не DVD фильм в различные форматы, а просто хоть какой видео либо аудио формат, заинтересовавшимся рекомендую скачать Joboshare Video Converter по прямой ссылке - быстро и бесплатно. Обратите внимание, что вы также сможете настраивать характеристики конвертирования перед тем как совершить этот процесс естественно же, можно задать нужные вам опции для наиболее лучшего результата, ежели предложенные разработчиками вами не нравятся. Joboshare Video Converter позволит вас совершать конвертирование в пакетном режиме, это очень сэкономит ваше время, не надо добавлять по каждому файлу раздельно, можно сразу отметить нужные для вас, выбрать характеристики нужные для конвертации и можно идти отдыхать, программка остальное сделает за вас. Естественно Joboshare Video Converter имеет встроенный плеер, благодаря которому можно совершать предварительный просмотр видео, для так сказать наиболее четкого итога, а то будете ожидать одного, а получите совершенно другое, такое тоже время от времени случается. Joboshare Video Converter конечно же позволит для вас конвертировать видео для его просмотра позже на разных устройствах, начиная от игровых приставках и заканчивая мобильными телефонами, перечень велик, не буду его очередной раз перечислять, я думаю все юзеры проекта понимают о чем идет речь. По заявлениям создателей, вы получите отличный итог на выходе, причем программа будет работать на максимально вероятной скорости, то есть процесс займет не так и много времени, что естественно большенный плюс. Joboshare Video Converter владеет таковым же комфортным интерфейсом как и остальные разработки от данной компании. Все довольно обмыслено, комфортно и модно, рекомендую испытать программу в деле, если посреди нас уже таковые имеются, тогда срочно отписываться в комментах, что вы думаете по поводу продукта Joboshare Video Converter. Завершаю всем обзор как постоянно на счастливой нотке, всем успешного денька!

Основные особенности:
• выбор и настройка параметров конвертирования
• подключение кодеков
• выбор между 16:9, 4:3 соотношениями экрана
• пакетный режим конвертирования
• предварительный просмотр результата
• высокая скорость работы
• высокое качество результата
• приятный и удобный интерфейс

Инструкция по установке:
1. Устанавливаем прогу, затем русик.

Название: Joboshare Video Converter 3.1.0
Тип издания: лицензия
Назначение: видеоконвертер
Язык интерфейса: английский (русик присутствует)
Таблетка: присутствует (кейген)

Системные требования: Windows 2000/XP/2003/Vista

Скачать Joboshare Video Converter 3.1.0 (2014) PC


Категория: программы | Просмотров: 131 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap