скачать iTunes 10.5.2.11 - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 02:03
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » iTunes 10.5.2.11
21:52
iTunes 10.5.2.11

iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, глядеть видео, преобразовать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "умственных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень почти все другое, включая очень хорошее звучание плеера, удачный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских юзеров вряд ли в обозримом будущем станет животрепещущим, но все же... Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.

Музыка
По умолчанию в iTunes употребляется музыка в формате AAC, 128кбит/сек. Именно в таком формате идут все приобретаемые через iTunes Store песни. Однако встроенный кодировщик можно настроить и на MP3. При этом, к примеру, песни с компакт дисков, можно будет сохранять в формате MP3. Музыка, купленная в iTunes Store имеет встроенный механизм защиты и не может быть перекодирована в остальные форматы штатными средствами. Однако вы можете записать песню на диск, а потом с диска переписать на Ваш компьютер в любом комфортном для Вас формате.

Фильмы
9 мая 2005 года была представлена версия программки iTunes 4.8 в которой была реализована поддержка видео. Пользователи могли копировать свои киноленты и клипы в библиотеку iTunes. 12 октября 2005 года, когда вышел iTunes 6 в iTunes Store возникли первые видео: клипы и ТВ-шоу. По состоянию на 5 сентября 2007 года в iTunes Store представлено наиболее 550 Телепередач, наиболее 70 кинофильмов. Видео, покупаемое через iTunes Store обычно закодировано на 540кбит/сек в защищённом формате MPEG-4 (H.264) и имеет звуковую дорожку в формате AAC на скорости 128кбит/сек. iTunes поддерживает видео в форматах .MOV, .MP4, 3GP и остальных

Телешоу
Вы можете с лёгкостью брать полюбившиеся телепередачи и телесериалы и глядеть их на своём персональном компьютере, макинтоше, iPod-е или iPhone-е.

Подкасты
Существуют аудио- и видеоподкасты. Подкасты распрогосударствяются как безвозмездно, так и со взиманием платы. Для русскоязычных юзеров могут быть увлекательны подкасты с новостями от НТВ.

Радио
Вы можете слушать любую из сотен радиостанций online. Для этого Вам потребуется размеренное интернет-подключении на скорости хотя бы 56 кбит/сек (рекомендуется не менее 128 кбит/сек).

iTunes Store
iTunes Store - on-line магазин, встроенный в iTunes, где можно приобрести не лишь музыку, но и киноленты, подкасты и ТВ-шоу. Сейчас iTunes Store доступен полноценно лишь в 22 государствах - США, Австрии, Бельгии, Канаде, Дании, Голландии, Испании, Финляндии, Франции, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зелании, Норвегии, Португалии, Швеции, Швейцарии, Великобритании. Во всех остальных государствах (полный список составляет 70 государств), включая Россию - содержимое магазина ограничего контентом для iPhone и iPod Touch. Стоимость песен в iTunes Store 99 центов (как с защитой, так и без). Однако не все песни доступны без защиты.
Неоднородность, как и отсутствие какого-или контента в различных государствах - объясняется позицией правообладателей контента. Компания Apple имеет права лишь на раздел с программным обеспением для iPhone и iPod Touch. Весь остальной контент (музыка, видео и т. д.) - является собственностью звукозаписывающих компаний и больших кинокомпаний Голливуда. Только собственники контента могут решать - в магазине какой государствы делать свои произведения доступными.

AppStore
Также с последней версией iTunes и обновления прошивок iPhone и iPod Touch до версии 2.0, появилась возможность загружать приложения из AppStore на iPhone и iPod Touch на платной или безвозмездной базе.

В набор поставки iTunes входит программа QuickTime Player.

Свойство программы:
Название программы и Версия: iTunes 10.5.2.11
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 67mb

Скачать iTunes 10.5.2.11 :

Категория: программы | Просмотров: 213 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap