скачать Hard Drive Inspector Pro 3.93 build 421 для ноутбуков - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 16:07
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Hard Drive Inspector Pro 3.93 build 421 для ноутбуков
03:15
Hard Drive Inspector Pro 3.93 build 421 для ноутбуков

Hard Drive Inspector - мощная и эффективная в работе программа, позволяющая с легкостью контролировать состояние жестких дисков ПК. Благодаря использованию технологии S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector позволяет предсказать возможный сбой в работе HDD до того, как он произойдет, что позволяет создать резервные копии важной информации и сохранить ее. В программе имеется гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности.

Ваши данные под угрозой
С точки зрения пользователя информация, хранимая на диске компьютера, является самым важным элементом в компьютере. Ценность этой информации зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Однако диск - это одна из самых ненадежных компьютерных комплектующих. Когда он выходит из строя (а это случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Последующая процедура восстановления данных или невозможна, в принципе, или требует сложных и дорогостоящих операций, которые могут быть выполнены только специалистами в этой области.

Hard Drive Inspector колоссально снижает риски потери данных
После установки Hard Drive Inspector ведет постоянное наблюдение технических условий эксплуатации установленных в компьютере дисков. Во многих случаях он способен предупредить пользователя о приближающемся выходе диска из строя в будущем. Своевременные оповещения позволяют вовремя скопировать данные и заменить ненадежный диск, предотвратив тем самым потерю информации.

Каким образом можно предсказать выход диска из строя?
Современные диски (не только жесткие диски (HDD), но и твердотельные накопители (SSD)) поддерживают S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis, and Reporting Technology - Технология Само-Наблюдения. Анализа и Оповешения), которая была специально разработана для обнаружения грядущих выходов дисков из строя. Используя эту технологию, Hard Drive Inspector может осуществлять наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Hard Drive Inspector анализирует эти данные и предупреждает пользователя в том случае, когда параметры указывают на критическое падение надежности диска.

Можно ли предсказать любой выход диска из строя?
Увы, нет. Жесткие диски состоят из электронной и механической частей. Выход из строя электронных компонент диска, как правило, случаются неожиданно, поэтому практически не предсказуем. Однако износ механических частей диска происходит постепенно со временем, что намного упрощает составление прогноза выхода диска из строя по вине механических частей. Согласно статистике компании Seagate, большая часть выходов жестких дисков из строя ( около 60% ) случается по вине механических частей, и эти выходы из строя являются наиболее прогнозируемыми.

В то же время, SSD устройства не имеющие механической части позволяют очень хорошо предсказывать возможный выход из строя электронного компонента

Основные преимущества Hard Drive Inspector:
» S.M.A.R.T технология позволяющая предсказать возможный сбой работы HDD
» Создание резервных копий важной информации
» Гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности.
» Удобный многоязычный интерфейс

Что нового в версии 3.93, build 421 October 21, 2011
+ added the support the Seagate FreeAgent Go Flex USB external drives
+ added the support the Samsung Story Station 3.0 USB external drives

Размер, ОС: 5 Мб,Windows 7/Vista/XP
Язык: Русский,Английский
Условия распространения: Лекарство присутствует

Скачать Hard Drive Inspector Pro 3.93 build 421 для ноутбуков

Категория: программы | Просмотров: 307 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap