скачать Glary Tracks Eraser 5.0.1.78 (2016) PC | + Portable - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:16
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Glary Tracks Eraser 5.0.1.78 (2016) PC | + Portable
02:10
Glary Tracks Eraser 5.0.1.78 (2016) PC | + Portable

Glary Tracks Eraser - простая программа, с помощью которой вы сможете уничтожить любые следы своего присутствия на компьютере. Она проста в использовании, не требует дополнительных настроек и обладает интуитивно понятным интерфейсом.
С этой утилитой Вы быстро удалите из всех основных браузеров (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer) историю посещенных страниц интернета, куки, кэш, сохраненные данные форм и историю загрузок.

Категория: Защита, Ключи, Другое
Версия программы: 5.0.1.78
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Платформа: x86 / x64
Разработчик: glarysoft.com

Лекарство: Не требуется (Freeware)

Системные требования:

Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8.х, 10

Дополнительная информация
Кроме того, Glary Tracks Eraser поможет навести порядок и в самой системе ПК: почистите недавно используемые документы Windows, меню "Пуск"-"Выполнить" и "Найти", буфер обмена, временные файлы, корзину, сетевое окружение. Также эта программа хорошо справляется с оптимизацией информации и для некоторых приложений - Windows Media Player, Flash Player, Microsoft Office, Paint, RegEdit и др.

Glary Tracks Eraser обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом с минимумом настроек. Закройте все приложения и программы, отметьте флажком интересующие Вас пункты очистки следов и запустите сканирование. Через несколько секунд перед Вами будет отчет о проблемах приватной безопасности. По умолчанию весь список следов выделен к удалению, однако Вы сами вправе решить стоит ли избавляться от конкретного элемента. Кстати, для этого можно воспользоваться опцией "белого" списка - добавьте в исключения те позиции, которые Вам еще будут нужны.

В общем, достаточно интересный инструмент, который особенно полезен при общем доступе к компьютеру посторонних лиц (например, на работе). Преимущество Glary Tracks Eraser еще и в том, что обеспечена не только защита конфиденциальной безопасности пользователя, но и освобождается дополнительное место и память на ПК после удаления неиспользуемых данных.
Что нового
- Minor GUI improvements
- Minor bug fixes

Скачать Glary Tracks Eraser 5.0.1.78 (2016) PC | + Portable


Категория: программы | Просмотров: 111 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap