скачать Games Software 1.4.1 - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 11:03
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Апрель » 2 » Games Software 1.4.1
19:43
Games Software 1.4.1

Данный набор содержит программы и различные сиситемные компоненты (типа DirectX, X-Live, Nvidia PhysX и т.п.) без которых большинство игр просто не запустятся или будут работать не корректно. Установка требуемых компонентов из данного набора позволит исправить ошибки запуска или другие проблемы в работе игр.

Набор содержит программы:
DirectX — Набор компонент Windows для работы с графикой и т.д., устанавливать в любом случае полезно! Если сомневаетесь что из раздачи ставить, то советую "DirectX 9.0 Web setup" он сам всё решит, скачав необходимое с интернета. (Ошибка "Не найден файл d3dx9_xx.dll")

Games for Windows — LIVE — Компонент игр выпущеных под маркой GFW портированных с Xbox 360 на ПК. Без этого компонента игра не запустится. X-Live Redist — основной компонент для запуска таких игр, но советую ставить полностью GfW Live. (Ошибка "Не найден файл xlive.dll")

Microsoft .NET Framework - Позволяет запускать программы написанное на разных языках программирования. Вообщем тоже нужная вещь для установки.
PunkBuster — Античитерская система для игры Онлайн.

Steam — Сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр, выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

3D Analyzer v2.36b — Программа для запуска игр на очень слабых компьютерах. Позволяет эмулировать DX и отключать различные графические навороты игр. Жаль программа давно не обновлялась, но в сборку включил, пригодится.

Indeo Codecs — Кодеки для воспроизведения видео в некоторых играх. Без них они не запускаются или вылетают.

Microsoft Silverlight — это программная платформа, включающая в себя плагин для браузера, который позволяет запускать приложения, содержащие анимацию, векторную графику и аудио-видео ролики.

Microsoft XML- Набор служб, который позволяет приложениям, написанным на J, VB и средствах разработки Microsoft строить приложения для Windows, основанные на XML.

Microsoft XNA Framework — Обеспечивает необходимые компоненты для работы и запуска игр, которые была разработаны с использованием Microsoft XNA Game Studio.

Nvidia PhysX - Физический движок для симуляции ряда физических явлений. Используется для улучшенной передачи физики в играх. (Ошибка "Не найден файл PhysXLoader.dll")

OpenAL - Компонент для работы с 3D звуком. Необходим в некоторых играх. Можно установить и просто так, системе не повредит.

Rapture3D — Компонент для работы с 3D звуком. Необходим в некоторых играх.

SPTD — Интерфейс доступа программы для работы с приводом. Необходим если при запуске игры используется эмуляция образа диска. Добавил на всякий случай.

Visual C++ Redist — Пакет, устанавливающий компоненты, необходимые для запуска приложений и игр, разработанных с помощью Visual C++. Полезно иметь в системе. (Ошибка "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему")

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Английский+Русский
Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Лекарство: не требуется
Размер файла: 300 Mb

скачать Games Software 1.4.1:

Категория: программы | Просмотров: 175 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap