скачать ФотоШОУ Pro v.2.0 (2013/Rus/RePack) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 21:48
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Январь » 3 » ФотоШОУ Pro v.2.0 (2013/Rus/RePack)
16:50
ФотоШОУ Pro v.2.0 (2013/Rus/RePack)

ФотоШОУ Pro — Поистине революционный продукт, который перевернёт ваши представления о разработке слайд-шоу! ФотоШОУ PRO открывает способности на сотворения классных фильмов из фото и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотокинофильмы, Love Story и т. П. Программа включает сотки комбинаций эффектов анимации, позволяющих воскресить любую фотографию. Вам как не будет скучновато... Коллекция элегантных переходов промеж слайдами превратит ваш кинофильм в захватывающее представление! Профессионально - это не вероятно трудно! ФотоШОУ PRO имеет встроенный набор шаблонов анимационных коллажей, заставок, титров и эффектов, которые дадут правдивый блеск вашим слайд-шоу. Творить можно с лёгкостью! Устали от обыденных слайд-шоу из фото? ФотоШОУ включает массу 3D-эффектов к фотографий и титров, которые дадут новизну и оригинальность вашему проекту. Удивите ваших зрителей: они наверное не лицезрели ничего подобного!

ФотоШОУ оживляет воспоминания!
Динамичное слайд-шоу с музыкой - это очень интересный средство демонстрации ваших фото. В разница от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу дозволяет передать расположение духа и атмосферу фото. Так приятно воскресить впечатления об интересном отпуске другими словами весёлом праздничке! ФотоШОУ PRO даёт мочь создавать слайд-шоу проф свойства, которыми дозволительно не исключительно приводить в удивление друзей, но и продавать клиентам.

Стильные эффекты переходов
Программа включает выше 100 уникальных переходов меж слайдами: классические переходы типа "растворение", разнообразные смещения и повороты слайдов, удивительные градиентные эффекты и современные 3D-переходы. Обширная выбор позволяет совершенно подобрать переходы к слайд-шоу на всякую тему. Вы сможете на правах беспричинно устанавливать переход к каждому слайду, беспричинно и пользоваться функций автоматического подбора.

Безграничная анимация слайдов!
ФотоШОУ PRO может создавать мультислойные анимационные слайд-шоу, то снедать настоящие коллажи из фотографий с эффектами движения. При этом любая фото может чередоваться и спешить в трёхмерном пространстве! Встроенный редактор анимации имеет широчайшие возможности: вы можете настроить любые характеристики движения и создать подлинно уникальное анимационное слайд-шоу. Если же результаты нужны "за 5 минут", просто воспользуйтесь одним из 50 проф шаблонов, поставляемых купно с программкой!

Эффектное видео из фотографий
Профессиональная программное обеспечение ради сотворения слайд-шоу дозволяет записывать ваши проекты на видео в самых разных форматах: AVI, MP4, 3GP, MKV, DivX, HD и др. Вы можете и создавать видео высочайшей чёткости в интересах просмотра на компе и современных телевизорах. Кроме того, ФотоШОУ PRO генерирует видео в угоду планшетов, мобильных телефонов и игровых консолей (включая самые современные гаджеты), записывает на DVD диски (Функция записи DVD дисков отсутствует в самой программе, В данной версии) и с лёгкостью загружает слайд-шоу торчмя на YouTube!

Профессионально, но доступно!
ФотоШОУ открывает безграничные возможности создания слайд-шоу каждому! Благодаря удобному интерфейсу на русском языке, вы сможете всего за один час подготовить слайд-шоу из фотографий превосходного качества. Подробный онлайн учебник и бесплатные видеокурсы помогут вам освоить все профессиональные функции программы буквально за несколько дней.

Особенности сборки:
Проведена полная активация.

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Терапия не требуется
Размер: 49.3 мб.

Скачать ФотоШОУ Pro v.2.0 (2013/Rus/RePack)

http://file-space.org/files/get/o98IyZBxEW/photoshowpro20repack.rar.html
http://borncash.org/load/1456001037&name=PhotoShowPro20RePack.rar
http://dfiles.ru/files/3qiz62kdy
Категория: программы | Просмотров: 149 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap