скачать Farbar Recovery Scan Tool Portable [En] - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:41
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2017 » Январь » 20 » Farbar Recovery Scan Tool Portable [En]
16:41
Farbar Recovery Scan Tool Portable [En]

Farbar Recovery Scan Tool (FRST) портативная, не требующая установки в систему диагностическая утилита, которая также способна выполнять специально подготовленные решения на основе скриптов для лечения систем, зараженных вредоносным ПО.

Название:
Farbar Recovery Scan Tool 20.09.2016 Portable [En] скачать торрент
Год выпуска: 2016
ОС: Windows
Категория: Антивирусы и Безопасность
Требования: Windows XP, Vista/7/8/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется

Описание:
Farbar Recovery Scan Tool (FRST) портативная, не требующая установки в систему диагностическая утилита, которая также способна выполнять специально подготовленные решения на основе скриптов для лечения систем, зараженных вредоносным ПО. Она одинаково хорошо работает как в обычном, так и в безопасном режимах загрузки ОС. Инструмент эффективно работает и в среде восстановления Windows, когда у системы имеются проблемы с загрузкой. Способность работать в среде восстановления делает его весьма полезным при решении проблем на системах, где возникают сложности в процессе загрузки. Несмотря на кажущуюся простоту, программа имеет очень много функций и очень много чего может!

Дополнительная информация:
Farbar Recovery Scan Tool или сокращено FRST это небольшая программа которая выполняет проверку компьютера на предмет заражения его разнообразными вредоносными программами. По результатам сканирования создается один или несколько отчетов, используя которые можно составить специальный скрипт. Этот скрипт позволяет FRST выполнить лечение компьютера и удалить найденные вредоносные программы. Одним из огромных плюсов Farbar Recovery Scan Tool является то, что эта программа прекрасно работает не только в безопасном и нормальном режимах, но и в режиме восстановления компьютера. Это бывает необходимо в том случае, когда Windows не загружается полностью, то есть у пользователя нет доступа к Рабочему столу.
Если вы не знаете какую версию скачать (32bit или 64bit), то попробуйте первую затем вторую. На вашем компьютере будет запускаться и работать только одна из них.
Так же программа может отображать информацию о Windows, реестре, драйверах, сервисах, библиотеках DLL, системных файлах и т.п.

Полезные особенности Farbar Recovery Scan Tool:
- Автоматическое сканирование.
- Реанимация выполняющихся процессов.
- Портативная версия.
- Поддержка драйверов.
- 32 и 64-битная архитектура.
При каждом новом запуске версия обновляется до последней актуальной, очевидно это происходит ежедневно. Обновление занимает не более 2-3 секунд

Скачать Farbar Recovery Scan Tool Portable [En]


Категория: программы | Просмотров: 144 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap