скачать Everything 1.4.1.768 Beta Nightly Portable [Multi/Ru] - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:16
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2017 » Январь » 13 » Everything 1.4.1.768 Beta Nightly Portable [Multi/Ru]
21:10
Everything 1.4.1.768 Beta Nightly Portable [Multi/Ru]

Everything – это поисковый движок для Windows. Everything позволяет мгновенно находить файлы и/или папки по их именам. Для найденных результатов, в окне программы, применимы основные файловые операции доступные обычно из контекстного меню Windows Explorer.

Название:
Everything 1.4.1.768 Beta Nightly Portable [Multi/Ru] скачать торрент
Год выпуска: 2016
ОС: Windows
Категория: Работа с файлами
Требования: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лекарство: не требуется

Описание:
Everything – это поисковый движок для Windows. Everything позволяет мгновенно находить файлы и/или папки по их именам. Для найденных результатов, в окне программы, применимы основные файловые операции доступные обычно из контекстного меню Windows Explorer. Everything не использует при работе индексирование содержимого файлов поэтому поиск происходит моментально, в режиме реального времени. По умолчанию Everything настроен выводить сразу все содержимое ваших дисков в алфавитном порядке и отсеивать несоответствия по мере ввода запроса, но бывает удобнее установить в настройках опцию "Скрывать результаты при пустой строке поиска" в этом случае данные в окне будут появляться по мере набора запроса. Программой можно пользоваться сразу после запуска ничего не настраивая, но она имеет множество настроек, а так же поддерживает синтаксисы поиска, регулярных выражений и параметры командной строки. Сам установщик предоставляет возможность еще при установке настроить программу как службу Windows, интегрировать в контекстное меню папок, запуск от администратора и некоторые другие опции.

Первый запуск Everything:
• После запуска Everything быстро проиндексирует все ваши файлы, это может занять от силы минуту, в последствии программа будет, только пополнять созданную при первом запуске базу данных и процесс будет происходить быстрее.
• Для ускорения поиска и индексации по системному диску, программу нужно добавить в исключения вашей антивирусной и проактивной защиты, а так же запускать от имени администратора, в меню есть соответствующая опция, но она может не отработать при включенной какой либо защите системы, в этом случае используйте свойства файла и свойства ярлыка.
• По умолчанию в базу данных включаются все тома, а в списке результатов поиска отображаются все папки и файлы имеющиеся на дисках, но это можно изменить в настройках.
• Программа полностью руссифицирована, а настройки просты для понимания и позволяют настроить поиск и внешний вид в соответстви с вашими предпочтениями.

Что нового:
Everything 1.4.1 Beta Nightly | Tue Oct 11, 2016
• Fixed an issue when re-indexing an existing NTFS/ReFS index when "Include Only" is set.

Особенности портативной версии:
• Портативные версии программы (x86/x64), предоставлены разработчиком, работают без установки в систему.

Внимание!
• Сборки Everything 1.4.1 Beta Nightly только для тестирования, пользуйтесь с осторожностью, могут работать нестабильно. Будьте готовы к рискам и трудностям, если какие-либо функции не доведены до совершенства.

Скачать Everything 1.4.1.768 Beta Nightly Portable [Multi/Ru]


Категория: программы | Просмотров: 120 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap