скачать ELSA 3.91 Audi [ v.03, Многоязычный, 2011 ] - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:18
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » ELSA 3.91 Audi [ v.03, Многоязычный, 2011 ]
16:46
ELSA 3.91 Audi [ v.03, Многоязычный, 2011 ]

Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания кара, электронные схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.
Данная программа не предназначена для работы с диагностическими адаптерами.
Более подробное описание можно прочесть скачав программу самообучения ElsaWin - Применение и функционирование.

Доп. информация:
Данная раздача содержит все нужные для установки компоненты: 3.9 setup, 3.91 update, базу AUDI 03.2011, серийные номера, генератор ключа, инструкции по установке, а также два файла с вероятным решением установки на Висту и Windows 7. Все компоненты находятся в удобном для установки виде и не требуют доп программ.

Дополнительно:
Наконец-то, появился повод избавиться от прежней долговременной процедуры установки и обновления оболочки программы с версии 3.6 до версии 3.91.
Начальной версией оболочки стала 3.9. Порядок установки обычной: устанавливаем 3.9, обновляем до 3.91, после чего устанавливаем базы.
Кстати. База прекрасно ложится на версию 3.9 - непременное обновление до версии 3.91 не подразумевается.
И ещё немного по поводу локализации документации и разделов. При том что в списке доступных языков интерфейса доступен и русский язык, процент реально переведённой информации на русский язык крайне мал. О причинах такового положения дел тяжело судить - просто оставим это на совести локализаторов и программистов. Выход один - почаще обращаемся к английским и немецким аналогам документации. Понятно, что не всем это комфортно, но не будем забывать о том, что автором данной программы является германский автомобилестроительный концерн - и это многое разъясняет.

VIN identification:
Во избежание последующих вопросцев, напомню: идентификация кара по VIN-номеру не доступна для большинства желающих. Такую возможность имеют только лишь официальные представители концерна, имеющие в наличии специальным образом настроенный выделенный канал с сервером концерна. Не имея его, результатом вашего запроса станет html-страница с ошибкой, где будет сказано о невозможности отобразить содержимое *.cpn.vwg-адреса. Единственный метод получить интересующую информацию - ручной ввод данных в окне идентификации - выбираем марку, год выпуска, модель, тип двигателя - до тех пор, пока клавиша ОК не станет доступной для нажатия.

Свойство программы:
Название программы и Версия: ELSA 3.91 Audi [ v.03, Многоязычный, 2011 ]
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 12 579mb

Скачать ELSA 3.91 Audi [ v.03, Многоязычный, 2011 ]:

Категория: программы | Просмотров: 233 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap