скачать EagleGet v.1.1.0.2 (2013/Rus/Eng) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:51
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » EagleGet v.1.1.0.2 (2013/Rus/Eng)
14:10
EagleGet v.1.1.0.2 (2013/Rus/Eng)

Неплохой менеджер закачек с приятным интерфейсом да удобной интеграцией в распространенные обозреватели интернет. Кроме скачивания обычных файлов, сумеет загрузить файлы видео с YouTube, а также иных вебсайтов. Благодаря использованию несколько потоков, а также разделению файлов на доли, скорость загрузки увеличивается вплоть до шести раз. Приложение включает кучу превосходств, по сравнению с остальными менеджерами загрузки, благодаря своей простоте, а также разнообразию функций. Встраивается в распространенные веб-браузеры как Mozilla Firebox, Google Chrome, Opera и IE. Нарушенные, при утрате соединения, отключении электричества, крахе системы и так далее, закачки имеется возможность возобновить с того-же места одним кликом мыши. Программа может загрузить клипы видео большой четкости едва ли не с всякого веб-сайта. При его воспроизведении в браузере, над ним появляется клавиша для закачки. Нажмите на данную клавишу, изберите необходимое качество и начните закачку. Есть также возможность поиска видео клипа по ключевым словам. Программа удобно распределит загруженные файлы по различным группам, таковым как медиа, архивы, документы, программы. Вы можете задать разные каталоги для различных групп, сможете сделать свои собственные категории. Промеж многочисленных функций данного менеджера загрузок можно отметить такие, как закачка по расписанию, тестирование файлов антивирусом, тестирование целостности файла, ограничение скорости загрузки (для возможности одновременного исполнения других действий в интернете).

Информация о программе:
Название: EagleGet 1.1.0.2
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 4,07 Мб

Скачать EagleGet v.1.1.0.2 (2013/Rus/Eng)
Категория: программы | Просмотров: 126 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap