скачать Dicter 3.61 - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 15:45
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Dicter 3.61
22:32
Dicter 3.61

Переводчик онлайн Dicter является бесплатной программой для перевода текста. Программа для перевода Dicter принята, как бесплатное программное обеспечение для операционной системы Windows XP, Vista, 7 и 8. Находясь в интернете, или в офисном приложении (например, Word), в любом месте, Вы можете всегда перевести текст, нажимая комбинацию клавиш CTRL+ALT и почти немедленно получить передачу переведенного текста c любого языка на любом переведенном языке.

Простота и удобство использования программы к переводов текстов, текстовых файлов и программ. Вы можете перевести сообщения, прибывающие от Ваших иностранных друзей и знакомых, чтобы переписываться с иностранным коллегам и спокойно перевести все неясные слова на любых языках мира! Переводчик онлайн Диктер намного больше облегчает работу c документацией в приложениях Windows, переводит текст c незнакомых языков, дает Вам перевод текста в течение времени онлайн коммуникации c человеком, говорящим на иностранном языке. Между делом всегда интересно узнать, что означает и как правильно переводится то или иное незнакомое слово на иностранном языке.

Перевод текстов в один клик или в одну кнопку:
Всегда возможно перевести текст, ассигнованный c мышью c английского языка на русском языке или c немецкого языка на французском языке или c любого из 79 языков, используя ключи CTRL+ALT (который может быть приспособлен), или нажимать символ Dicter в подносе в Windows.

Кроме того, в программе есть возможноть прослушивания текста, переведенного Вами на любом языке и его копирование в буфер для дальнейшего использования.

Расширенный способ позволяет использовать переводчик Диктер, как профессиональную программу для того, чтобы составить больших переводов, с возможностью редактирования, озвучки и копирования переведенного текста.

Что нового в версии 3.61:
Мгновенные переводы с/на 79 языков всего мира теперь доступны всем!
Теперь c помощью онлайн переводчика Диктер можно работать c 79 языками!

Примечание:
При установке не забываем снять галочки, если не хотите "прелестей" от яндекса и прочего ПО...

Год выхода: 2014
Версия программы: 3.61
Система: Windows XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 9,4 Mb

Скачать Dicter 3.61

Категория: программы | Просмотров: 145 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap