скачать Девять Драконов (2010) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:02
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Девять Драконов (2010) PC
03:31
Девять Драконов (2010) PC

Девять Драконов - уникальная возможность увидеть Китай эпохи династии Мин, свободно побродить по его просторам и проникнуться тонкостями единоборств. Поклонников же восточной культуры игра тронет особенно.
Сложно назвать Девять Драконов шаблонным MMORPG. Разработчики действительно отошли от стандартных фэнтези миров онлайновых пустошей, взяв за основу мифы и легенды Древнего Китая (Шаолинь, Братство Воров, Лига Бродяг, У-Тан, Небесные Демоны, Священный Цветок и т.д.). При этом, разнообразив геймплей огромным количеством анимации стилей как кунфу, так и цигун, которых в игре более четырёхсот видов! Каждый стиль имеет свои особенности, историю и школу. Например, играя за Шаолинь, кроме стилей с боевыми шестами вам будут доступны техники богомола или кулаки Будды. Выбрав же бродяг, придется крепко сидеть на алкоголе, использовать пьяные стили и имитируя подвыпившего бездомного и побеждать врага смекалкой и т.д. Такое разнообразие возможностей PVP и PVE не только впечатляюще выглядит, но и исключает однотипность персонажей уже на средних ступенях развития. Начав игру Странником, вы сможете больше осведомиться о кланах, узнать о том какие виды оружия (мечи, посохи, кольца, боевые шесты, дубины, кинжалы и т.д.) кто использует, и выбрать свой уникальный клан, от лица которого вы будете покорять Поднебесную!
Мастера по мере вашего карьерного роста и будут открывать тайны великого и древнего мастерства. С их помощью вы сможете стильно побеждать не только других игроков, но и многочисленное количество монстров, среди которых как животные (тигры, змеи, медведи и т.д.) и люди, так и целые кланы (Клан Серебряных Монет, Клан Зверей, Клан тайных Теней), ведущие междоусобные войны.
Игра обещает массу приятных мелочей, таких как тренировка техник, огромное количество оружия, одежды и артефактов, одиночные и командные PVP на аренах, война между темными и светлыми кланами, осада замков, прохождение клановых испытаний и многое другое.

Минимальные требования
Система Windows XP SP3/Vista SP2/Se7en
Процессор Pentium4 2.4GHz или аналогичный
ОЗУ 1GB (Vista/7 - от 2GB)
Свободное место на жестком диске 2GB
Видеоадаптер GeForce 6800G* или аналогичная
Доступ в Интернет от 1Мбит/с

Рекомендуемые требования
Система Windows XP SP3/Vista SP2/Se7en
Процессор Сore2Duo 2.4GHz и выше
ОЗУ 2GB и выше (Vista/7 - от 3GB и выше)
Свободное место на жестком диске 3GB
Видеоадаптер GeForce 8600GT и выше
Доступ в Интернет от 3Мбит/с

Доп. информация
Кряка не нужно. В игре используется принцип free2play (платить не обязательно).

скачать Девять Драконов (2010) PC

Категория: Игры | Просмотров: 115 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap