скачать CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 04:22
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2013 » Июль » 18 » CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng)
19:30
CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng)

Компания CyberLink выпустила новую версию продукта CyberLink Media Suite 9, всеобъятного набора инструментов с целью работы с цифровым мультимедиа, нацеленного на потребительский торг. В смесь пакета входят наиболее 10-ка разных продуктов, с через которых юзеры сумеют переменять материалы домашней видеосъемки и фотоснимки в полноценную мультимедийную продукцию, просматривать медиа-контент и обмениваться им сквозь Интернет, подготавливать файлы к просмотру на мониторах телефонов и портативных устройств и отгадывать шеренга других ежедневных задач. CyberLink Media Suite 9 поддерживает подражание видео в современных форматах Blu-ray и Blu-ray 3D. А использование технологий TrueTheater поможет заметно повысить покрой изображения в материалах, снятых на недорогую цифровую камеру. Пользователи смогут переменять контент обычного и DVD-свойства в изображение высочайшей четкости (HD) с помощью технологии TrueTheater HD, а технология TrueTheater 3D дозволит делать стереоскопические видеофильмы на домашнем ПК. Бесплатные шаблоны и эффекты, доступные чтобы загрузки на веб-сайте Directorzone, посодействуют придать ослепительный сияние любительским фото и видеоматериалам. Здесь же юзеры сумеют встречать эталоны ярлычков и наклеек с целью декорации своей продукции. CyberLink Media Suite 9 защитит содержимое дисков от нелегального копирования и распространения с помощью 256-битных алгоритмов шифрования. А поддержка аппаратного ускорения гарантирует сверхбыструю обработку видео на системах, оснащенных новенькими моделями центральных и графических микропроцессоров.

В состав пакета CyberLink Media Suite 9 включены следующие приложения:
• Популярный проигрыватель PowerDVD, талантливый повторять видео в Blu-ray, HD и стереоскопические видеоматериалы. • Инструментарий PowerDirector с широкими возможностями редактирования видеоматериалов и сотворения контента в форматах AVCHD, H. 264, AVI и остальных. • Продукт PowerProducer в угоду кому сотворения готовой медиа-продукции на оптических дисках Blu-ray и DVD. • Набор инструментов в пользу кого звукомонтажа WaveEditor. • Универсальный конвертер MediaEspresso конвертирует видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами (iPhone, iPad, PSP и почти всеми иными). • Утилита Power2Go чтобы «прожига» данных на диски (с поддержкой нового формата, позволяющего сохранить на наедине носитель до 128 гигабайт данных). • Приложение PowerBackup пользу резервного копирования и восстановления данных. • Продукт PowerDVD Copy, предназначенный для создания точных копий DVD-дисков. • LabelPrint – набор инструментов для создания качественной полиграфической продукции, включая наклейки, обложки и вкладыши пользу дисков. • Удобный и функциональный редактор фото-органайзер MediaShow. • Продукт PhotoNow! С широкими способностями редактирования изображений.

Основные возможности CyberLink Media Suite 9:
• Воспроизведение фильма.
- Поддерживает AVCREC и коммерческие Blu-ray диски, включая интерактивные функции и список. — Домашний место качества Dolby Digital 5. 1 и DTS аудио с поддержкой проигрывания Blu-ray кинофильма. — Movie Remix позволяет делать новые истории из возлюбленные киноленты на DVD. — Возможность каталогизации инфы о DVD-дисках в видах коллекционеров и любителей кино.

• Запись данных
— Возможность защитить целый диск иначе говоря конкретные файлы и папки позволяет больше контролировать сохранность данных. — Наименование файлов и тегов позволяет юзерам свободно выкапывать файлы быть использовании быстрого поиска.

• Редактирование видео и фото слайдшоу
— Изображения могут быть загружены прямо из Flickr чтобы использования в личных проектах; — Звуковые файлы дозволительно загрузить конкретно с Freesound с целью использования в собственных проектах; — Улучшенные средства разрешают сделать привлекательное слайд-шоу; — Регулируемое рабочее пространство дозволяет лучше контролировать условия работы, чем если-либо прежде; — Основные опции кадра и настраиваемые дорожки разрешают юзерам достигнуть проф результатов быть редактировании проектов.

• Создание диска
— Полная поддержка создания DVD и Blu-ray дисков, в том числе с HD-меню; — Поддержка AVCHD дозволяет сделать AVCHD DVD-диски; — Широкий выбор встроенных и доступных в узы настраиваемых шаблонов дизайна; — Поддержка Dolby Digital 5. 1 в пользу кого воспроизведения на домашнем кинотеатре.

• Управление медиафайлами
— Продвинутые функции импорта разрешают мгновенно каталогизировать и организовать цифровую библиотеку медиафайлов; — Инновационный трехмерный интерфейс обеспечивает неизысканный и приспособленный доступ к функциям и просмотру видео и фото; — Настройка инструментов улучшения качества видео и фото несколькими ординарными кликами; — Интернет доступ дозволяет юзерам непосредственно загружать слайд-шоу, фото и видео на YouTube, Facebook и Flickr.

• Moovie Live
— В MoovieLive общество предлагает платформу, где позволительно обмениваться созданными DVD; — MoovieLive — опрометью растущая онлайн база данных о разных фильмах, от оценок в обзорах, где позволительно отыскать и обменяться со всеми членами.

• DirectorZone
— В DirectorZone общества дозволяет членам обмениваться заказной DVD список шаблонов и эффектов на PowerDirector, а также подписаться на приманка возлюбленные создателями извещения о приманках крайних загрузок; — DirectorZone расширяет возможности PowerProducer, позволяя пользователям загружать с широким выбором список шаблонов.

Новое в версии CyberLink Media Suite 9:
- Возможность просмотра Blu-Ray 3D-кинофильмов; - Загрузка фото и видеофайлов на Facebook; - Доступ к бессчетным ресурсам DirectorZone; - Функция Zoom-in Cut с целью более четкого редактирования файлов; - Возможность уменьшения видео преломления и шумов; - Новый FancyView навигатор; - Множестов новых функций редактирования видео и аудио файлов; - Использование технологии TrueTheater в угоду кому обновления 3D то есть HD видео.

Информация о программе
Название: CyberLink Media Suite Ultra
Версия: 9.0.0.2410
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: English, Chinese Traditional, Japanese, Spanish, Korean, Chinese Simplified, German, French, Italian
Лекарство: key
Размер: 1.35 Gb

Скачать CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng)
Категория: программы | Просмотров: 151 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap