скачать Crysis Maniac Mod (2014/Rus/Eng/PC) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:52
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Август » 3 » Crysis Maniac Mod (2014/Rus/Eng/PC)
01:16
Crysis Maniac Mod (2014/Rus/Eng/PC)

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

А теперь о моде:
Этот "мод", сделанный в Sandbox 2. Он увеличивает в разы количество врагов на уровне, а также оружия, патронов, бонусов, и всяких других объектов, помогающих в истреблении корейцев!

Особенности:

>Потенциальные противники — желтокожие и америкосы — вынуждены тупо мочиться на богом потерянных островах. Вы попадете в самую (_|_) и станете свидетелем аццкого низачота!
>Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян, но особо крепкие наркотики, и лучший армянский самогон! Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток, словно рука правосудия на заднице преступника!
>Самые тупые враги! Противники обучаются в местном ПТУ с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят починить сантехнику даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление о ПТУ!
>Сантехники без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем сантехников США! Сантехники действуют так, как действовали бы реальные люди.
>Техника спасает ваш зад! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за богом забытый остров вы не забудете никогда!
>Эффектнее, чем голливудский фильм! Какая-то компьютерная хреновина поможет обделать самый крутой блокбастер!. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
>Создайте свой мир! Очуметь! Уникальный редактор позволяет с легкостью обделать таких режиссёров как: Стивен Спилберг, Джордж Лукас, и др!. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — обделать мировые шедевры сможет каждый!

Жанр: Action / Shooter
Разработчик: Maniac Team
Выпущено: Maniac Team
Язык: Русский / Английский

скачать Crysis Maniac Mod (2014/Rus/Eng/PC)
Категория: Игры | Просмотров: 98 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap