скачать Crysis 3 (2013/Rus/Rip by LMFAO) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 22:02
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Crysis 3 (2013/Rus/Rip by LMFAO)
18:03
Crysis 3 (2013/Rus/Rip by LMFAO)

Отмеченный бессчетными заслугами, Crytek ворачивается опять с Crysis 3, первым шутером 2013 года!Возвращайтесь в бой в роли Пророка, бойца в нанокостюме, который обязан найти свое земное происхождение и выполнить жестокую месть. Адаптируйтесь в процессе к новеньким защитным опциям вашего неповторимого нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь нового, сверхтехнологичного лука и внеземного орудия, чтоб биться с землянами и с пришельцами. Откройте ужасную правду о погибели вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов. Crysis 3 - неповторимый шутер, реализованный в изумляющей графике, которую может предоставить лишь Crytek и заключительная версия CryENGINE.

Необыкновенности игры:
• Семь Чудес городских тропических зарослей – Нью-Йорк Сити накрыт громадным нанокуполом и преобразован в неповторимые тропические заросли с семью разными средами обитания. Правьте "песочницей", превратите ее в свою свою охотничью зону.
• Доступ, Адаптация и Атака – Высоко оцененный критиками Crysis ворачивается опять с наиболее открытыми уровнями, на которых игроки могут избирать собственный путь и собственный стиль игры. Модернизированный нанокостюм дозволяет использовать грубую силу либо режим "невидимка", предоставляя вам возможность выбора в хоть какой момент.
• Расширенный многопользовательский режим – Экспериментируйте с новенькими методами опции нанокостюма и игровыми режимами.
• Самый сильный взрывной арсенал за всю историю игры – В добавление к арсеналу огнестрельного орудия землян, Crysis 3 дозволяет вам изучить орудие инопланетян и использовать новый лук
• Эволюция CryENGINE – CryENGINE вызволяет мощь креативной группы Crytek и предоставляет вам изумляющие зрительные эффекты и интересный игровой процесс.

Издание Digital Deluxe Edition включает в себя:
- Издание Сrysis 3: Hunter Edition. Главная игра Crysis 3 c ранешным доступом к новенькому луку "Хищник", камуфляжу, развед-стреле и нанокостюму Охотник для внедрения в многопользовательской игре, а также бонусное повышение опыта до 5 уровня и три медальона с темой "Охотник".
- Набор орудия массового поражения. Разблокируйте изумляющую огневую мощь пистолета-пулемета Тайфун и опустошайте ряды недругов. Извергая 500 очередей в секунду, Тайфун дозволяет игрокам воспламенять все вокруг в схватке за Купол Свободы. В набор также включены два эксклюзивных медальона и камуфляж для Тайфуна.
- Набор Сталкера. Для игроков, предпочитающих подкарауливать добычу из-за угла, набор Сталкера предоставляет ранешний доступ к смертельному автоматическому дробовику Шакал. Это сильное орудие близкого боя снабжено неповторимым глушителем и поставляется в камуфляже и с 2-мя эксклюзивными тематическими медальонами.
- Набор Хищник. Получите ранешний доступ к пистолету-пулемету Пантера и эксклюзивному камуфляжу в многопользовательской игре. Благодаря хорошей скорострельности и 60-зарядному магазину, Пантера высокоэффективна и наносит смертельный урон в ближнем бою.
- Доступ к Взрывной Стреле с первого дня. Они бесшумны в процессе стрельбы, но взрываются чрезвычайно звучно и разрушительно при попадании. Непревзойденно подходит для группы недругов.
- Камуфляж для SCAR. Оцените классическую камуфляж морпехов США.

Рекомендуемые Системные требования:
Операционная система: Windows Vista(SP 2)7 / 8
Процессор: 2,4 ГГц Intel Core i5-750 либо 2,7 ГГц AMD Phenom II X4 805
Оперативной памяти: 4096 Мб
Свободное место на HDD: 11100 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, с 1 Гб видеопамяти(NVidia GTX560, AMD Radeon HD5870 либо лучше)
Для пуска игры будет нужно видеокарта с поддержкой DirectX 11

Crysis 3(2013/Rus/Rip by LMFAO) Crysis 3(2013/Rus/Rip by LMFAO) Crysis 3(2013/Rus/Rip by LMFAO)

Тип издания: Rip
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита(RELOADED)
Размер: 9.35 GB

Необыкновенности Repack:
За базу взята лицензия “Digital Deluxe”
Вырезан мультиплеер / Удален саундтрек / Ничего не перекодировано
Версия игры: 1.3.0.0
Время установки ~16 минут
Установка доп ПО(DirectX, Visual C++)
Repack by LMFAO

скачать Crysis 3 (2013/Rus/Rip by LMFAO)

Категория: Игры | Просмотров: 125 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap