скачать Counter-Strike v.1.6: Professional Edition 2 (2013/Rus) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 04:19
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2013 » Июль » 18 » Counter-Strike v.1.6: Professional Edition 2 (2013/Rus)
20:20
Counter-Strike v.1.6: Professional Edition 2 (2013/Rus)

Это самая последняя сборка от проекта CS-REDEMAX System, работающего на движке GoldSource. Сборка соединяет в для себя исключительное довольство использования с панелью CSR Panel System 3, а также компоненты модуля modFx, включая мочь пуска различных рабочих модулей в видах Counter-Strike 1. 6 в любом режиме запуска. Эта сборка наиболее универсальная чтобы игроков, поэтому вы сможете настроить совершенно опции то есть поменять показный образ зрелище перед себя. Если вы любите традиционные модели, то сможете поставить всегда обычное, а если все-таки новость, сможете поставить новые модели на ваше мнение. Если вы желаете варьировать игру фоном то есть музыкой, то сможете лишенный чего труда поставить новые темы из каталога. А вдобавок, сможете лишенный чего труда переключать патчи, быть этом сохраните однако опции и нуль не потеряете. Обновленная и доработанная способ панели обеспечивает удобность и правильность сборки.

В систему смонтирован новейший модуль modFx, с через которой вы можете править сборкой непосредственно после Панель Управления. Для сохранения целостности клиента и сборки, они бы разделены в различные директории и быть этом их не возбраняется синхронизировать сквозь интегрированные утилиты. Улучшенная порядок обновлений оповестит вас о доступности новейших пакетов обновлений, а да же без труда установится почти сборку. Больше для вас не требуется сыскивать обновления и закачивать их с платных хостингов. Теперь всегда доступные обновления вы сможете скачивать с наших серверов лишенный чего ограничений. Добавлены глобальные опции, которые влияют на работу клиента и сервера. Через настройки клиента вы можете почтиключать новейшие модули и утилиты, беспричинно же делать настройки на самом клиенте после модуль modFx. А к тому же через опции вы можете манипулировать патчеми и определять различные трудности с игрой, связанные с неправильными серверами.

Установка игры
1. Скачиваете 2 файла: 1) Setup_PE2_2.0.0.0.exe (1,14 мб), 2) csr_database.msi (1,20 гб)
2. Запускаете установку через Setup_PE2_2.0.0.0.exe.

Информация об игре:
Название: Counter-Strike v.1.6 Professional Edition 2
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Язык: русский
Всё включено
Размер: 1.21 Gb

Cистемные требования:
Процессор: 1.4 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0
Свободное место на ЖД: 2.5 ГБ

Скриншоты:




скачать Counter-Strike v.1.6: Professional Edition 2 (2013/Rus)
Категория: Игры | Просмотров: 155 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap