скачать Богатыри - Тетралогия (2005-2010/Rus/RePack R.G. Element Arts) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:07
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Богатыри - Тетралогия (2005-2010/Rus/RePack R.G. Element Arts)
21:59
Богатыри - Тетралогия (2005-2010/Rus/RePack R.G. Element Arts)

Антология игр для детей и взрослых, созданных по мотивам одноименных полнометражных мультфильмов. Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, для того, что бы защитить землю русскую!

Алеша Попович и Тугарин Змей - приключенческая игра, создаваемая по мотивам одноименного анимационного фильма кинокомпании СТВ и студии Мельница. В ярком, сказочном мире вам предстоит встреча с не менее яркими и сказочными персонажами - как уже знакомыми по мультфильму Алешей, Тихоном, Любавой, так и с совсем новыми - Бабой Ягой, Кощеем и другими. Ну и, конечно же, игра никак не могла обойтись без неподражаемого говорящего коня Юлия, под комичные комментарии которого нам и предстоит геройствовать на пути в тридесятое... нет, в три десятка ярких, красочных сцен!

Добрыня Никитич и Змей Горыныч — увлекательная и задорная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного анимационного фильма от кинокомпании СТВ и студии «Мельница». Вместе с могучим богатырем Добрыней Никитичем и его смекалистым напарником Елисеем вы отправитесь навстречу новым удивительным приключениям в ярком, незабываемом мире древнерусских былин и сказок. Героям предстоит непростое задание — спасти княжескую племянницу Забаву из лап коварного Змея Горыныча, и именно вы сможете помочь им в выполнении столь ответственного государственного дела.

Илья Муромец и Соловей-разбойник – увлекательная и задорная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного анимационного фильма от кинокомпании СТВ и студии "Мельница". Вместе с могучим богатырем Ильей Муромцем и его неподражаемыми спутниками, Аленушкой и Князем Киевским, вы отправитесь навстречу новым удивительным приключениям в ярком, незабываемом мире древнерусских сказок. Героям предстоит непростое задание — найти богатырского коня Бурушку и украденный вероломным Соловьем-разбойником золотой запас Руси. И именно вы сможете помочь им в выполнении столь ответственного государственного дела.

Три Богатыря и Шамаханская царица. Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда — захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота — страшная сила. Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!

Информация об игре:
Дата выхода: 2005-2010
Жанр: Квест / Приключения
Разработчик: PIPE Studio
Издатель: СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер файла: 3.84 ГБ

Особенности репаков:
За основу взята лицензии СофтКлаб
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
По ставить обязательно для показа видеороликов игры
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++,Indeo,Media Player Codec Pack)
Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

Системные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц
Память: 512 Мб
Видео-карта: с 32 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX и поддерживающая разрешение экрана 1024х768 при глубине цвета 16 бит/пиксель
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 3 ГБ



СКАЧАТЬ: Богатыри - Тетралогия (2005-2010/Rus/PC) RePack от R.G. Element Arts

Unibytes.com
Hitfile.net

Скачать программу для более удобного скачивания с letitbit.net, vip-file.com - SkyMonk Client
Категория: Игры | Просмотров: 153 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap