скачать Beauty Guide v1.4 (2014) PC | Portable - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:46
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 12 » Beauty Guide v1.4 (2014) PC | Portable
04:52
Beauty Guide v1.4 (2014) PC | Portable

Мне кажется данная программка в особенности понравится женскому полу, но все же может пригодится и мужикам. В общем с этим инструментом довольно просто можно нанести всякий макияж на ваши прекрасные лица, если на коже присутствуют какого-либо рода дефекты их можно довольно легко устранить, скачать Beauty Guide по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно ниже. Поэтому ежели вы решили разместить свою фотографию в какой-нибудь социальной сети, полностью вероятно придется замазать небольшой прыщик или подкрасить себе губки, в общем сами найдете применение, мое дело предложить. Разработчиками заявлено, что опосля того как вы в Beauty Guide отредактируете ваши фотографии, они станут намного лучше, поточнее вы на их будете смотреться превосходно, основное естественно не переборщить с пудрой или помадой. Итак, эта программка может, как я уже писал выше, подкрасить для вас губки, нанести румян, тени, есть пудра, можно подвести глаза, даже можно поменять их цвет на более привлекательный, ежели есть морщины то их легко разгладить, наличие отеков тоже можно легко устранить, это относится к различного рода припухлостям и мешкам под глазами, Beauty Guide способна удалять родимые пятна которые для вас не нравятся, бородавки, отбелить зубы возможно, в общем здесь полный набор инструмент, чтоб сделать из себя настоящую красотку. Приложение имеет очень обычный интерфейс, опосля добавления фотографии, а делать это можно просто перетащив ее в основное окно, справа будет активирована панель, вот по ней для вас нужно просто переключаться и выбирать нужный инструмент для нанесения того или другого эффекта. Beauty Guide поддерживает работу с видео камерами, сканерами и так далее, также разработка способна работать как плагин к Фотошопу, а при первом запуске можно выбрать демонстрационный режим, в котором тщательно можно просмотреть, как верно наносить тени и отбеливать зубы, таким образом вопросов я думаю не остается. Больше написать про Beauty Guide мне нечего, думаю смысл всем ясен, ежели кто испытывает какие-то трудности со своими фотографиями, полностью может испытать данный набор инвентарем, может пригодится.

Особенности программы:
поддерживает работу по twain интерфейсу (сканеры, камеры и пр.);
может работать как плагин в Adobe Photoshop и других программах обработки фото;
включает демонстрационные примеры обработки изображений;

Название Программы: Beauty Guide
Версия программы: 1.4
Последняя Версия программы: 1.4
Язык интерфейса: Rus
Лечение: не требуется

Скачать Beauty Guide v1.4 (2014) PC | Portable


Категория: программы | Просмотров: 122 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap